Продажи Fall Guys в Steam превысили 10 миллионов копий

Разработчики мультиплеерной игры меж тем уверяют, что в её третьем сезоне будет больше карт и иного контента, чем во втором.

Продажи Fall Guys в Steam превысили 10 миллионов копий

О продажах Fall Guys в Steam стало известно из финансового отчёта компании Unity Technologies, на движке которой работает игра. Согласно документу Unity, к ноябрю тираж Fall Guys в онлайн-магазине Valve превысил 10 миллионов копий. В конце августа продажи ПК-версии игры составляли около семи миллионов экземпляров.

Fall Guys вышла на ПК и PS4 4 августа и стала крупнейшим релизом издательства Devolver Digital в Steam. На консоли Sony игра в день релиза вошла в августовскую раздачу в PS Plus и к концу того месяца стала самой скачиваемой игрой в истории подписочного сервиса по всему миру.

Второй сезон в Fall Guys стартовал 8 октября, однако разработчикам не удалось достичь в нём релизных показателей — суточный пиковый онлайн, который достигал 172 тысяч пользователей в августе, осенью упал ниже отметки в 30 тысяч игроков.

Разработчики из Mediatonic после этого заявили, что расширяют команду для развития игры и планируют добавить в третьем сезоне больше карт и нового контента в целом.

Материал дополнен редакцией
3.1K3.1K открытий
63 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

У, это же он бухтел что игры без сюжета не нужны...

Ответить

мда, советует детям не есть говно, а сам...

Ответить

Бляяяяяяя.... Чет ор вызывает это. Ну ждем обзора, где он будет говорить, что зря гнал на нее и вообще игра — шедевр!

Ответить
Ответить

Хто я?(

Ответить