Продажи инди-хита Backpack Battles превысили 500 тысяч копий — за две недели после выхода

А максимальный онлайн в Steam составил 36 тысяч человек.

  • Мировой тираж PvP-автобаттлера Backpack Battles с механикой менеджмента инвентаря превысил 500 тысяч копий, о чём сообщили разработчики из студии PlayWithFurcifer. Игра добилась этого результата за две недели после выхода в раннем доступе Steam.
  • Авторы Backpack Battles напомнили, что 22 марта — последний день, когда игра будет продаваться за 423 рубля со скидкой 10%. После её цена начнёт составлять 470 рублей.
  • Backpack Battles — PvP-автобаттлер, в котором игрокам необходимо покупать и улучшать предметы с различными свойствами, а затем располагать их в инвентаре. После этого игроки сражаются друг с другом, автоматически применяя вещи из своих сумок.
  • До релиза Backpack Battles стала одним из главных хитов февральского фестиваля демоверсий Steam «Играм быть». По словам разработчиков, они не станут затягивать ранний доступ. Полная версия игры должна выйти в течение 3-6 месяцев.
Продажи инди-хита Backpack Battles превысили 500 тысяч копий — за две недели после выхода

Трейлер

26K26K показов
8.5K8.5K открытий
160 комментариев

Чё за хуйня с мобилок ?

Ответить

Дтфер, когда игра про геймплей, а не только про AAAA-графику:

Ответить

Ты хотя бы суть игры узнай , дтфер мамкин

Ответить

Как скачать комментарий? ⬇

Ответить

PvP-автобаттлер

Ответить

Забавно, что у людей от слова автобаттлер так пригорает, хотя в игре реально геймплей увлекательнее, чем у ААА-хитов за миллионы долларов)

Ответить

Добавь в батлер аниме баб, и проект взлетит.

Ответить