ЧАВО о выставке Intergalactic Aerospace Expo 2950. Star Citizen

Captain Raoul
Captain Raoul

Intergalactic Aerospace Expo (IAE) почти здесь и чтобы помочь каждому получить максимум от ежегодного шоу кораблей мы ответили наиболее актуальные вопросы сообщества. Читайте все, что вам нужно знать о шоу, в том числе, куда пойти и как принять участие в предстоящем мероприятии Free Fly.

Что такое IAE?

Межгалактическая аэрокосмическая выставка или IAE - это главная ежегодная выставка космических кораблей во вселенной Стар Ситизен. Это дает каждому возможность увидеть некоторые из самых больших, лучших и самых знаковых кораблей Star Citizen вблизи, поскольку каждый день залы захватывают разные производители. Кроме того, почти все экспонаты доступны для бесплатного пробного полета!

Когда состоится IAE?

С 20 ноября по 2 декабря различные судостроители занимают выставку на 48 часов.

Во сколько начинается мероприятие?

IAE открывает свои двери 20 ноября в 19:00 по Московскому времени. Free Fly начнется 21 ноября в 01:00 по Московскому времени. Это дает нам время следить за трафиком в первой половине дня, прежде чем открыть шлюзы для тех, кто хочет участвовать в Free Fly.

У меня нет ни игрового пакета Star Citizen, ни космического корабля. Как я могу поехать в microTech и воспользоваться Free Fly?

Не беспокойтесь, мы вас прикрыли! Intergalactic Aerospace Expo - идеальное время для тестирования Star Citizen и почти каждого корабля, который мы сделали бесплатно - для всех! Мы предоставляем каждой учетной записи стартовый корабль Origin 100i в качестве бесплатного арендатора во время IAE 2950.

Где проходит IAE? Куда мне идти?

IAE ежегодно меняет местоположение.На этот раз он приземлился в выставочном центре Tobin Expo Center, Нью-Бэббидж, microTech.

Как мне добраться до выставочного центра Tobin Expo Center?

Во-первых, вам нужно отправиться на планету microTech. Если это ваш первый визит в Систему Стэнтона, вы можете выбрать возрождение непосредственно в New Babbage Aspire Grand. Если вы уже являетесь гражданином вселенной, прыгайте на планету MicroTech, затем в город Нью-Бэббидж, а затем приземляйтесь в Межзвездном космопорте. Оттуда сядьте на транзитную систему метро и сойдите до выставочного центра Tobin Expo Center.Как показано ниже, независимо от того, где вы сядете в поезд, вы в конечном итоге прибудете на правильную остановку.

ЧАВО о выставке Intergalactic Aerospace Expo 2950. Star Citizen

Как мне арендовать корабль?

На протяжении всего мероприятия IAE, выставка демонстрирует корабли разных производителей. Если вы видите что-то, что хотите испытать, подойдите к нему и нажмите и удерживайте клавишу F, чтобы открыть внутреннее "меню мыслей". Корабль будет выделен, затем щелкните левой кнопкой мыши слово АРЕНДА. Ваш mobiGlass откроется. Затем подтвердите аренду, нажав АРЕНДА в правом нижнем углу. Затем вы можете отправиться в Космический порт или любой другой терминал ASOP (панель вызова кораблей на территории всей системы. Арендованный корабль будет доступен в течение 48 часов.

Сколько кораблей можно арендовать?

Вы можете арендовать любой корабль или транспортное средство, представленные на выставке IAE. Каждый корабль или транспортное средство можно арендовать один раз.

Нужна ли мне копия Star Citizen, чтобы пользоваться IAE?

Нет. Во время IAE любой желающий может играть в Star Citizen бесплатно. Все, что вам нужно сделать, это посетить страницуFly Now и следовать инструкциям.

Могу я пригласить друга?

Конечно!Все, что им нужно сделать, это посетить страницуFly Now , создать учетную запись и перейти в игру. Не забывайте, что использование вашего реферального кода (алярм! реферальная ссылка автора статьи. Я честно предупредил) при создании учетной записи дает им дополнительные 5000 UEC. А если они решат остаться после Free fly, вы получите реферальный балл.

Кому достанутся ливреи Best in Show?

Кому достанутся ливреи Best in Show?

  • Anvil Carrack
  • Anvil Valkyrie
  • Aegis Eclipse
  • Drake Cutlass Black

    Если у вас уже есть один из этих кораблей, вы получите эксклюзивную краску IAE на 10-й день выставки бесплатно. Чтобы иметь право на получение красок, корабли должны находиться в вашем ангаре - наличие их в вашем списке выкупа не даст вам награды Best in Show Ливреи. Все, кто претендует на приз «Лучшее на выставке 2950» во время IAE, тоже получат краску. Корабли Best in Show также будут доступны для бесплатного полета с 29 ноября по 2 декабря.

    До старта выставки, на момент написания статьи остаётся менее полутора часов, если у вас остались вопросы, можете задавать их тут или же в дискорде по игре.
1.4K1.4K открытий
37 комментариев

@Stepan мессия помоги

Ответить

хором

Ответить

Star Citizen - может идти в жопу. Лучше пусть игру делают а не выставки. 

Ответить

Контент игры неотъемлимая его часть. Выставка это внутриигровой эвент, то есть контент. Она приурочена к событию прописанному в лоре игры.
Конечно функционалу и новым механикам люди были бы больше рады.
Но, ими занимаются не те же самые люди, которые занимаются выставками, поэтому делай их или не делай, ускорить разработку механик не выйдет.
А вот то что во время фри флая хрен зайдешь в игру из-за нагрузки на сервера, вот это жопа. 

Ответить
Ответить

Я без Степана не смог прочитать о чем тред. 
@Stepan 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить