Фил Спенсер: мы открыты к экспериментам

Глава Xbox рассказал, что они много экспериментируют с другими студиями, «потому что пока не нашли наилучшую модель партнёрства».

Фил Спенсер: мы открыты к экспериментам

В интервью The Verge, Фил Спенсер рассказал, что первоначально по подписочной модели оплата зависела от популярности игры, но сейчас условия со сторонними студиями могут очень сильно отличаться.

Глава Xbox отметил, что в некоторых случаях Microsoft оплачивает полную стоимость разработки игры, но при этом позволяет разработчикам получать больше доходов, продавая свою игру и на других платформ, включая PlayStation, Steam и Nintendo Switch.

Мы защищаем их от любого риска.


Часть студий просит соглашений, основанных на популярности и монетизации, будь то монетизация магазина, которая создаётся посредством транзакций или использования.

Мы открыты для экспериментов с множеством разных партнёров, потому что пока ещё не нашли наилучшую модель взаимодействия.

11 показ
4.6K4.6K открытий
11 репост
68 комментариев

"Фил Спенсер: мы открыты к экспериментам"
В этом контексте значение фразы "Фил ебет" становится более... необычным)

Ответить

А он внатуре широкий, лол.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он для видео играет в игры. Так же как Драккам. У дракманна есть видос-фотка в твитте где он с Крисом Эвансом( Капитан Америка) у Дракманна Банка в два раза больше Эванса. фотка от июня. Эти люди понимают толк в играх=)

Ответить

Я рад, что у Фила весьма широкие границы. Если брать шире, то для него важна лояльность разработчиков, верно? Думаю, это весьма хороший способ собрать вокруг себя широкий круг разнообразных разработчиков. 
Но посмотрим, как долго придётся ждать, чтобы эти разработчики смогли вовсю показать свои новые творения самому широкому кругу людей.

Ответить

У Фила широки не только границы, но и возможное толкование его слов, т.к конкретики там очень часто мало, как и в данном случае. Максимально туманные формулировки, которые могут значить что угодно. Не в обиду Филу.

Ответить

Какой широкий юмор

Ответить