Группа британских перекупщиков сообщила, что за день заполучила около тысячи Xbox Series X

Она, конечно, ни о чём не жалеет.

Группа британских перекупщиков сообщила, что за день заполучила около тысячи Xbox Series X

CrepChiefNotify, которая ранее отметилась тем, что смогла скупить 3,5 тысячи штук PS5, снова напомнила о себе, сообщив о результат скупки Xbox Series X. Обе консоли почти невозможно найти в продаже из-за спроса.

Судя по всему, группе перекупщиков удалось заполучить около тысячи единиц Xbox Series X от крупного британского ритейлера. Один из участников скупки рассказал изданию VGC, что речь идёт о сети магазинов Very.

Не зевайте, а то всё упустите.

CrepChiefNotify

Обычные покупатели закономерно раскритиковали CrepChiefNotify, чему в частности поспособствовали спорные заявления группы. Они посчитали, в словах представителей CrepChiefNotify нет никакого смысла, поскольку они выставляют перекупщиков теми, кто едва сводит концы с концами.

Жаль, что вы злитесь. Нам кажется, что бедные дети, чьим родителям мы помогли оплатить счета и купить еду с подарками к Рождеству, думают иначе.

CrepChiefNotify

Группа уже не в первый раз использует этот аргумент — ранее она упомянула финансовые проблемы своих участников в заявлении о скупке PS5.

Жаль, что какой-то ребёнок не увидит PS5 на Рождество, но другой ребёнок мог бы вообще не увидеть никаких подарков. Мы ни о чём не жалеем.

CrepChiefNotify

Представители группы не отрицают, что у них есть преимущество, однако они считают, что это просто вопрос подготовки — ранее CrepChiefNotify открыто признавала использование ботов и софта для мониторинга.

Перекупщики не собираются останавливаться, и сейчас, судя по последнему твиту группы, они уже ждут новых партий PS5.

15K15K открытий
11 репост
393 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

В любой непонятной ситуации апеллируй к голодным детям.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не понимаю бомбежки с перекупов. Если вам не терпелось получить консоль - почему не сделали преордер? Если решили не делать, значит готовы подождать? Просто, если бы они не купили консоли, их бы купили обычные юзеры по преордерам и вам бы лично все равно нихуя не досталось. Так в чем проблема то? 
Плюс, очевидно, что перекупы захапали больший кусок, чем смогут пережевать и скоро они же сами снизят цену, предварительно наварившись на богатых детишках. Это произойдет ровно тогда же, когда Сони/Майки смогут произвести достаточное количество консолей, чтобы удовлетворить созданный своей безумной маркетинговой гонкой спрос. 

Ответить

не их дети, насколько я понимаю речь о детях "дропов", на имя которых и оформляются заказы. Таким людям перепадает пара десятков фунтов за услугу получения посылки и они, видимо, довольны.

Ответить

"Ты шо, это же свабодный рыначек, он все порешает, ты просто завидуешь" - диванный эксперт в экономике с ДТФ.

Ответить