Google объявила о закрытии отдельного сайта и приложения YouTube Gaming

Все старые функции сервиса «переедут» на основной видеопортал.

Google объявила о закрытии отдельного сайта и приложения YouTube Gaming
10K10K открытий

Разрешите докопаться
Заголовок
Google объявила о закрытии отдельного сайта и приложения YouTube Gaming закрытииВ статье
В Google заявили, что перезапустят YouTube Gaming — игровой подраздел хостинга, который создали в 2015 году в качестве альтернативы Twitch.перезапустятЕго перенесут на другой веб-адрес — отдельный игровой каналперенесутПочему нельзя было заголовок как-то иначе сформулировать? Обязательно вот это громкое "закрыли"?
P.S.
«Слияние» YouTube Gaming с самим хостингом в Google объясняют его растущей аудиториейслияниеЗанавес.

Ответить

Трафик надо же как-то генерировать с соцсетей (НЕТ, НА DTF НЕТ КЛИКБЕЙТНЫХ ЗАГОЛОВКОВ (с) недавний материал про дикорастущий DTF)

И это ещё и новость от редакции...

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Google объявила о закрытии отдельного сайта и приложения YouTube Gaming Почему нельзя было заголовок как-то иначе сформулировать? Обязательно вот это громкое "закрыли"?Наверное потому что речь идёт именно о закрытии приложения (в том плане, что его больше нет) и переносе функционала в просто-Youtube. Возможно это так же связано с тем, что большинство новостей про это событие подают в ключе "YouTube Gaming не нашёл достаточной аудитории".

А вообще, фраза "Google обявила о закрытии %название_приложения%" - это уже какой-то мем, что ли. За последние лет 5-8 Google постоянно создавала новые сервисы, а потом их "закрывала", перенося функционал куда-то ещё. Одних приложений для сообщений было аж 3 штуки как минимум. Недавно ещё inbox закрыли.

Ответить