«ВКонтакте» запустила игровой магазин на платформе VK Pay

В сервисе можно купить игровые новинки, DLC и подписку на PS Plus или Xbox Live Gold.

«ВКонтакте» запустила игровой магазин на платформе VK Pay

Социальная сеть «ВКонтакте» добавила в платформу VK Pay магазин с видеоиграми. Сейчас в нём доступны товары ведущих компаний, включая EA, Blizzard и Sony. Геймеры могут приобрести подписку на MMO вроде World of Warcraft, а также на сервисы Sony и Microsoft.

За покупки пользователям начисляется кешбэк. За FIFA 19 или Overwatch покупатель получит обратно 131 рубль, а за набор «Battlefield 1: Революция» — 489 рублей.

Сейчас в «Магазине игр» социальной сети действуют скидки до 60% на игры EA. По акции можно купить Star Wars Battlefront II, Need for Speed Payback, Battlefield 4 и другие тайтлы. После оформления заказа пользователю в личные сообщения приходят ключ и инструкция для активации продукта.

Платформа VK Pay заработала в июне. Она предназначена для покупки и продажи товаров в сообществах. Ввод и вывод денег для покупателя не облагаются комиссией.

8K8K открытий
54 комментария

BF1 Революция за 3500р с кешбеком 489р, когда его буквально неделю назад раздавали за 190р с бесплатным сизон пассом — это прям с барского плеча

Ответить

за 500 р. за 190 обычная версия, без революции.

Ответить

Принципиально не буду платить через эту систему, даже с огромным кэшбеком

Ответить

А в чем суть принципа ?

Ответить

палить данные своей банковской карточки для mail ru group? нет, спасибо.
P.S. лоооооол, написал в этом предложении "mail.ru" он автоматом сделал мне ссылку на их сайт, которая теперь не удаляется. Лучшая антиреклама прямо в моём сообщении))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А как на сей VK pay деньги заводить?

Ответить