Ghost of Tsushima победила в зрительском голосовании The Game Awards 2020

На втором месте расположилась The Last of Us Part II, а замкнула тройку Hades.

Ghost of Tsushima победила в зрительском голосовании The Game Awards 2020
11 показ
28K28K открытий
33 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

по фактуЯ уверенэто такПруфов не будет

 Ладненько 

Ответить
Комментарий удалён модератором

Тоже склонен так думать.
Яркий пример протестного голосования.
Лично я играл и прошёл все три. Если не докапываться, то мой личный топ это цусима/ластуха (первые)
На второй ступени hades/ori.
А третье место свободно.
Больше меня никакие игры и не впечатлили особо

Ответить

против TLOU2лгбт2 говно, по факту. Пруфов не будет, но это так.
при чём они могли не играть ни в то, ни в другое."Оценивать вкус говна можно только если попробовал. А использовать мозг который дала эволюция и сопоставлять доступную инфу не нужно."
...И другие мантры по методичке)
Хотя чего ожидать в мире, где существует оценка "игроков" на метакритике.Холоп, а кому еще оценивать? Барину виднее?

Ответить

 Первое место не за GoT, а против TLOU2, по факту

И что? Так в любом голосовании\выборах бывает. И криминалом не является.

Ответить

А в чём проблема оценки игроков на сайте рейтинга игр? Они в отличии от журналистов многих хотя бы играют в игру, а не пишут ревью по сценарию и игрокам нельзя занести денег чтобы они лелеяли игру и писали в первый же день что это игра года, о Боже, 10/10, хочу еще.
Да, есть токсики, но журналисты еще хуже когда дело доходит до дорогих игр. Та и лбди разные есть, многим реально может не понравится тлоу 2, представьте себе. Поиграли и не понравилось, да такое бывает тоже.

Ответить

Я голосовал за дум, мне пофиг на тлоу, мне нравится дум. Не весь мир вращается вокруг тлоу2, уверен, что большая часть голосовавшая за тусиму делала это осознано, потому что у игры хорошие оценки и продажи.

Ответить

Эти игроки неправильные игроки, ага. Если смотреть итоги на метакритике за 2020, то внезапно и среди критиков и среди игроков полное единодушие в оценках у Persona 5 Royal 95/100, обошедшая TLOU2 с Цусимой по метаскору. Тихо и без хайпа игрой года по оценкам на метаритике стало расширенное переиздание jrpg 2016-го года.
https://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/year/all/filtered

Ответить

чего ожидать в мире, где существует оценка "игроков"Ну да, только оценки журнализов безоговорочно отражают объективность и не страдают от предвзятости.

Ответить

держи, будешь самым модным в вашей компании

Ответить

Ой бля, можно так же натянуть, что если бы был первым TLoU2 - то это было бы голосование за повесточки, против «очередного клона ассасинов про японского мужлана в патриархальной Японии». 

Будто бы у Тсушимы не было хейтеров, и будто мы не знаем, что политически активные либералы вполне так же могут смотреть только на политическую повестку и лишь за неё отдать голос... Но это обе крайности. 

Да и среди хейтеров лезбухи2, если закрыть глаза на хейт по повесткам (что у Западной аудитории ощущается гораздо меньше, ибо в первой части из-за лезбушности Элли и наличия бой-баб - не особо много кто возникал, ибо основная история была вообще не о выпячивании беременных и сильно-независимых) - там больше баттхерта было по слитому Джоелю (хотя я не считаю, что из-за привязанности к персонажу у него должна появиться сценарная броня) и вообще негодование больше по смене парадигмы и акцентов после первой части. Что тоже лично для меня не столько проблема, сколько то, в какое именно русло игру закинули (вместо правильной ИП в зомби-сеттинге сделали подростковую хрень без логики, насыщенную другого рода роялями). Еслибы они сменили тон в ином направлении - было бы лучше. 

И да, если действительно для многих вторая часть что-то загубила и не стала фаворитом - называть это хейтерством - глупо. Кому-то банально не зашло, и они проголосовали за то, что больше тронуло. 

Ответить

Прошел и TLOU2, и GoT, обе понравились, но Цусима больше зацепила, вот и проголосовал за нее

Ответить

Играл в Hades, играл в Ghost Of Thushima, прошёл TLOU 2 на ютуб и откровенно говоря - первые 2 гораздо лучше, чем TLOU 2. При этом Hades действительно инновационная игра в отличии от GoT и TLOU 2.

Ответить

Думаю, что ты прав. Хотя лично я прошел обе игры и от обеих в целом остался в восторге. Но как за ИГРУ я отдал бы свой голос Цусиме. ТЛОУ2 разочаровала своей концовкой. Не потому что она сценарно говно (совсем нет), а потому что именно в ней раскрывается главный бич игр Собак: это фильмы/сериалы в обертке видеоигр. 

Ответить

А то что людям может просто нравится игра Призрак Цусимы ты не рассматриваешь?

Ответить

Проголосовал за Hades так как честно считаю его победителем на фоне других. Запускал считая очередным рогаликом, очнулся через 5 часов так остался играть из за персонажей

Ответить

Я так и проголосовал. В цушиму не играл даже

Ответить

«Шедерв» от нотидог обосрался - это все люди, которые в эти игры даже не играли 😂😂
Оправдание так оправдание.

Ответить

Давайте так. Выбор за кого голосовать давали из заранее представленных игр. Я вообще СК3 игрой года считаю. А вот из тех игр, что были Цусима просто лучше остальных. В Hades я как понимаю, многие не играли.

Ответить

так пруфы есть, вон на реддите дети организовались и пошли ставить за ГОТ 

Ответить

Победителей не судят

Ответить

"Хотя чего ожидать в мире, где существует оценка "игроков" на метакритике."
не понял перл. чем плоха оценка пользователей на мете? 

Ответить