«Ещё не время»: Telltale Games прокомментировала статус разработки The Wolf Among Us 2

Судя по всему, игру не покажут на The Game Awards 2020.

«Ещё не время»: Telltale Games прокомментировала статус разработки The Wolf Among Us 2

Накануне церемонии вручения The Game Awards 2020 в сети появились слухи, что студия Telltale Games на мероприятии покажет The Wolf Among Us 2 и назовёт дату выхода игры. Однако за несколько часов до начала TGA 2020 разработчики из Tellatale Games объявили, что время для публичного показа игры «ещё не пришло».

Команда рассказала, что ей требуется больше времени на создание The Wolf Among Us 2, так как Telltale Games создаёт сразу все эпизоды второго сезона игры.

О перезапуске разработки The Wolf Among Us 2, стало известно на TGA 2019. AdHoc Studio, состоящая из бывших сотрудников Telltale Games и создающая The Wolf Among Us 2, тогда объявила, что фактически начала создавать игру с нуля на движке Unreal Engine 4.

В 2020 году Telltale Games вернула в цифровые магазины часть созданных ей игр, в том числе Tales from Monkey Island и Wallace and Gromit's Grand Adventures.

В обращении к игрокам по поводу The Wolf Among Us 2 студия отметила, что права на некоторые франшизы больше не принадлежат Telltale Games, из-за чего она не может повлиять на их судьбу.

3.3K3.3K открытий
29 комментариев

Еще не время

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Они разве не закрылись?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да пофиг, где моё продолжение Tales from the borderlands? Третья часть была таким разочарованием по сюжету.

Ответить

Надеюсь не будет, слить эти суки слили Скутера!

Ответить

Надо все таки пройти первую 

Ответить