Опять во всём виноваты игроки

Как игрожур ищет виноватых в потере интереса к ААА-играм и пытается прикрыть свои обвинения «борьбой с токсичностью».

Опять во всём виноваты игроки
66 показов
20K20K открытий
1313 репостов

Бля, как же мне порой отвратительно сидеть на таких ресурсах из-за комьюнити. Ну это такой пиздец, а главное проблема всего этого, что люди так и не услышат доводов друг друга, разбиваясь на два лагеря «честных игроков» и «продажных журналистов».

Просто как же заебало это, что даже, если журналист прав, то его мнение воспринимают в штыки за предвзятость, а если игрок прав, то он нихера не разбирается. И мне просто стыдно за наше обычное игровое комьюнити, которое если и сталкивается с несправедливостью, выливает такую токсичность, что они ещё себя глубже закапывают, даже если они могут быть правы.

Это пиздец/ 

Ответить
Ответить

Ну, люди стыдятся любить и выражать одобрение чему-то. Проще засрать, или домыслить, что тебя кто-то засирает. Надеюсь, скоро все изменится, лично я со своей колокольни стараюсь. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кулинария — ты готовишь не так.
Наука — ты думаешь не так.
Религия — ты не тому поклоняешься. 

Это фундамент человечества. Человек складывает своё мнение, строит его исходя из принятого окружением, и к определённому возрасту он становится неспособным от него отказаться. "Наше комьюнити" просто развилось до такого уровня, что появились массы людей, которых уже нельзя не заметить. И эти массы своими спорами указывают на истину ищущему. 

А из истины творится прогресс (если не случится война, но на нас, игровых воинов, инсулиновых шприцов и MTN не хватит).

Ответить

Так это вообще тренд последних лет, в любом крупном сообществе в интернете такое говнометание. По сути эти споры на DTF ничем не отличаются от споров защитников и противников SJW в Твиттере. Большинству наплевать на поиск истины и причинно-следственных связей. Им подавай лишь повод посраться.

Ответить

Какое коммьюнити, госпаде. С каких пор кучка потных задротов стала им? Мы все здесь, включая тебя, просираем жизнь за игрушками, на какую адекватность ты рассчитываешь?

Ответить

Надо менять систему устройство общества, тогда что-нибудь поменяется

Ответить

У тебя какие-то проблемы в жизни, что ты всегда заканчиваешь сообщение черточкой, а не точкой? Поделись, я выслушаю.

Ответить