За что боролись: как желание CDPR получить высокий рейтинг на Metacritic сыграло с разработчиками злую шутку

Теперь в этом красивом числе нет никакого смысла.

За что боролись: как желание CDPR получить высокий рейтинг на Metacritic сыграло с разработчиками злую шутку
138138 показов
61K61K открытий
22 репоста

Какое прелестное игнорирование брюзжащей массы игроков которые требовали выпустить игру,и факта того что это пастген. И оптимизация качества для определённой платформы - не критерий оценки качества игры, это критерий оценки её запуска. Сравнивать Cyberpunk2077 и Tlou2 это конечно вверх дилетантства >закрыть глаза на очевидно разную техническую составляющую, одна игра с огромным открытым миром, ориентированная на максимум зрелищности, и вариативности активностей, и камерное приключение ОРИЕНТИРОВАННОЕ НА ОДНУ ПЛАТФОРМУ, КХМ. 

Ответить

Они требовали багованую игру которая не идёт играбельно на базовых консолях? Прям писали чтоб им дали то что есть, чтоб не работало? Можно хоть один пример, я первый раз такое вижу. Мне кажется ты врун.

Ответить

сколько лет игра разрабатывается? не сдпр ли заявили что игра работает идеально на консолях? тогда ещё не было ни пс 5 ни иксбокосов. не сдпр ли не разрешила обозревать версии для консолей до релиза? Уж не для стрижки бабла они запускали на все платформы? Какое то очень странное оправдание дескать вс ради игроков. Они осознанно выпустили недоделанную игру, чтобы срубить бабла в предпраздничный период. За что им и прилетело. 

Ответить

Я такую зрелищность каждую игровую сессию вёдрами черпаю. Согласен, какие там сравнения с TLOU! CP77 не выдерживает даже нахождения в весовой категории мультиплатформы где такого пиздеца у меня не было ни в одной игре.
Бля, это ж просто заскриптованные сцены. Город - отдельная песня.

Ответить

Как раз хотел это написать. Но Вадима, видимо, сильно задела ситуация с TLoU: P2, что он и в Твиттере уже успел их насравнивать, а теперь решил и в авторской статье поделиться своей болью.

Ответить

Верх дилетантства - это считать, что на игроков в интернете, которые аж ТРЕБУЮТ выпустить игру, кто-то равняется

Ответить