Создатели The Elder Scrolls Online работают над неанонсированной IP

Судя по описанию вакансии программиста, это тоже MMO.

Создатели The Elder Scrolls Online работают над неанонсированной IP

Студия ZeniMax Online, к данному моменту выпустившая только The Elder Scrolls Online, разместила вакансию программиста, которому предстоит работать над новой IP. От кандидата требуются технические знания таких платформ, как PS4, Xbox One и ПК, а в качестве желаемого навыка отмечен опыт в разработке многопользовательских игр.

Ранее студия нанимала сотрудников для работы над дополнениями TES Online, вышедшей в 2014 году, а также в отдел, занимающийся разработкой мобильных проектов — ни один из них не анонсирован.

С учётом того, что речь идёт о новой IP, игра может быть чем угодно. Также неясно, стоит ли ждать более традиционного подхода к MMO, или же тайтл будет больше напоминать игры вроде Destiny и The Division.

1.9K1.9K открытий
30 комментариев

Судя по тому, что ESO очень годная, жду с нетерпением.

Ответить

Смотрю в сообществе как то резко поменялось отношение к ТЕСО с момента ее запуска. Что то изменилось в лучшую сторону? Или это аддоны все?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Глядя на пикчу, вспоминается тамриельский бестселлер «похотливая аргонианка»

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мне интересно, зачем в описании вакансий указывают информацию, что работать придется "над новым IP". Я понимаю ещё, если бы вакансия была для сценариста, но это же просто программист.

Ответить

Чтобы все игровые сайты написали новость :)

Ответить