Продажи Ghost of Tsushima достигли 13 миллионов копий

В последний раз Sony отчитывалась о 9,7 миллиона.

Продажи Ghost of Tsushima достигли 13 миллионов копий
172
8
5
1

Комментарий недоступен

55
14
1

Ненене, ненадо нам очередной стелс в кустах и игру проехавшего батю и его пездюка. Не надо.
Да вообще я бы игры не выпускал, оставил один КС и дотку

24
11
1

Шо то хуйня, шо это хуйня, если честно.
Надеюсь на возвращение шутанов, например килзона или резистанса. Ох как же хочется новый резистанс, в тройке такие крутые перестрелки и пушки были.

17

Жаль что игры типа тлоу были лицом пс.
Надеюсь что они всё-таки смогут больше делать упор на игры с геймплеем. Типа крэша или слай купера

3

Так тлоу и годача другие студии делают, алло, а дрочильню в открытом мире сделали те, кто всегда делал дрочильню в открытом мире. Как блять выпуск призрака как то коррелируется с другими играми, ох эти мыслители пдф

3

Перенимают эстафету Юбисофт потихоньку

Всё, что надо, это еще пару провалов Хульста, и тогда придет спаситель игровой индустрии, гигачад Нил Дракманн и всё исправит. Одна игра года за другой, одна игра лучше предыдущей. Кайф!

При всей моей искренней любви к Цусиме, но пусть лучше Плейстешен вернётся во времена второго и третьего поколения.
Когда игр было много, они были разные, они были короткие и без душных сюжетов.

Но это не ведьмачье чутье

Цусима ещё хорошая реально получилась, единственная от Сони, которая не похожа на говно для детишек, ещё и без негров. Чё тебе надо собака ?