The Game Awards 2018 — тизер

Всем добрый вечер!

На официальном YouTube канале The Game Awards появился тизер предстоящего шоу, которое состоится 6-го декабря 2018 года. Вы ждёте последнее крупное игровое мероприятие этого года? Есть ли что-то конкретное, из-за чего Вы ждёте TGA? Может быть Вы хотите просто посмотреть шоу, а может ждёте мировой анонс? Приглашаю Вас в комментарии!

И ещё, ждёте ли Вы трансляцию на Twitch канале DTF? Если да, то давайте покажем нашему любимому видео-коллективу, насколько мы ждём трансляцию от них! TGA2017 Вы провели классно! Я до сих пор иногда пересматриваю ее, ради получения позитивных эмоций и Бо-бо-бо Захара. Желаю DTF удачи в подготовке к TGA2018. Будем не спать вместе!

Спасибо за внимание!

ЗЫ: Буду держать кулачки за офигительные новости от Коджумбы! Мне кажется, что он может объявить дату выхода и показать релизный трейлер. Вероятность такая себе, может он прибережет это чудо до Е3 2019. Но что мне мешает надеяться?)

1.9K1.9K открытий
50 комментариев

"Once, there was an explosion. A bang which gave birth to time and space.
Once, there was an explosion. A bang which set a planet spinning in that space.
Once, there was an explosion. A bang which gave rise to life as we know it.
And then, came the next explosion. An explosion that will be our last."

Вот же он, last explosion!

Ответить

RDR 2,God of War больше то и вспомнить нечего за этот год

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Что касается TGA 2017 , то на мой взгляд получилось хорошее шоу. Что касается релизов, они были, но вроде бы ничего особенного тогда не показали.

Ответить

Запах сонибоя чувствую я -)

Ответить

Ну мне ещё Детройт очень понравился, хотя игра и не была особо на слуху, но это очень крутое интерактивное кино. В спайди ещё не гамал,как и в фарик5 , но обязательно буду играть, только вот скидок дождусь))))

Ответить

Если бы super smash bros ultimate вышел до tga, то 100% был бы претендентом, а так мне кажется ещё паука и монстер хантер номинируют, но да, звание игры года будут делить между rdr2 и gow и скорее всего победит rdr т.к. хайпа больше.

Ответить