Фил Спенсер: «В итоге Xbox Game Pass появится на всех устройствах»

Глава Xbox рассказал о долгосрочных перспективах подписочного сервиса.

Фил Спенсер считает, что сервис Xbox Game Pass в конечном итоге будет доступен на всех устройствах. На конференции Barclays в Сан-Франциско, он рассказал, что в будущем число платформ, которые поддерживают Xbox Game Pass будет только увеличиваться.

Когда вы пытаетесь понять, как «достучаться» до потребителей, у которых единственное устройство — это телефон на Android, вы задумываетесь, каким образом эти люди платят за контент сегодня. Мы смотрим на подписку, как на более низкий ценовой порог для покупателя, который позволит собрать ему собственную библиотеку игр.

Фил Спенсер

, глава Xbox

Спенсер подчеркнул, что с расширением зоны «покрытия» Xbox Game Pass компания планирует увеличить число подписчиков с сотен миллионов до миллиардов пользователей.

Одним из способов предоставления подписочного сервиса на для мобильных устройств может стать облачная система Project xCloud. Её публичное тестирование стартует в начале 2019 года.

3.2K3.2K открытий
133 комментария

Когда видишь человека у которого устройство на андройд - единственное устройство, то думаешь: "сук как с тебя денег стрясьти хмырь?! Купи ты уже сраный xbox или комп на винде, ну ёбана!" Фил Спенсер(с).

Ответить

Как там sony и ps plus поживают?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ПС Плюс аналог Хбокс голд, а вот ПС Нау конкурентная подписка и зарабатывает в разы больше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить