Создатели Gran Turismo открыли новое подразделение в Японии

Теперь у Polyphony Digital их пять.

Создатели Gran Turismo открыли новое подразделение в Японии

Игроки и журналисты обратили внимание на то, что недавно создатели серии Gran Turismo из Polyphony Digital без объявлений открыли третье подразделение студии в Японии — в токийском районе Уэно. Основной офис находится в городе Фукуока, а другой — также в Токио.

Фактически это уже пятое подразделение компании. Помимо трёх японских офисов, представительства Polyphony Digital расположены в Амстердаме и Лос-Анджелесе. Отделение в Уэно находится вблизи Токийского университета искусств, откуда создатели Gran Turismo намерены брать на стажировку студентов, которых будут учить различным аспектам производства.

Некоторые выпускники смогут стать штатными сотрудниками. Последняя часть Gran Turismo — Sport — вышла в октябре 2017 года на PS4 и с тех пор активно расширялась множеством бесплатных обновлений, содержащих новые автомобили и треки. Вероятно, как и в случае с Gran Turismo 6, разработчики будут поддерживать GTS вплоть до выхода следующей части серии.

1.3K1.3K открытий
20 комментариев

Ждем 7 часть, особенно здорово будет если на пс5 а не на 4 как было с gt6

Ответить

Горячо плюсую. Пока в Forza уже реализовали времена года (правда в хорайзон, ну да ладно) в GT все еще никак не тянут смену времени суток и погоду.

Очень хотелось бы увидеть полноценную, со всех сторон конкурентоспособную игру, а не имиджевый продукт.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

а если по чесноку, то зы4 уже к закату идет, а эти ОДИНУ игорю выпустили, да и то кастрат - догоняют патчами...
ОДНУ КАРЛ!! да как так то

Ответить

Да нифига подобного, оно открылось ещё больше полугода назад, ибо когда я лазил по их сайту (а это было где-то полгода назад) уже было пять студий.
Я конечно хотел, чтобы про GT писали, но такое же.

Ответить

нормально так бабло сонички пилят

Ответить

а что там с форзой 7 и новым движком? или мне это приснилось?

Ответить