Финансовый директор Blizzard Entertainment покинула компанию

Ранее Activision Blizzard уволила своего финдиректора.

Финансовый директор Blizzard Entertainment покинула компанию

Компания Square, которая занимается созданием инструментов для приёма платежей, объявила о том, что её новым финансовым директором станет Амрита Ахаджа. Пока она занимает аналогичный пост в Blizzard Entertainment.

Я восхищена целями, которые Square ставит перед собой, они находят отклик во мне. Мои родители были предпринимателями, для которых Square и была создана. Я верю в то, что эта компания строит самую инновационную коммерческую экосистему как для продавцов, так и для потребителей

Амрита Ахаджа, финансовый директор Square

В Blizzard Амрита Ахаджа проработала восемь лет. Она занимала различные должности, включая вице-президента по стратегическому и бизнес-развитию. До этого она была сотрудником таких компаний как Fox и Disney. О том, кто будет следующим финдиректором Blizzard Entertainment, пока не сообщается.

Ранее свой пост покинул финансовый директор Activision Blizzard Спенсер Ньюман. Компания уволила его за «невыполнение юридических обязательств перед компанией». Его место занял предыдущий финансовый директор Денис Дюркин, который находился на этом посту в 2012-2017 годах. По данным THR, Ньюмана переманил Netflix.

При этом акции самой Activision Blizzard падают в цене. За 2018 год они подешевели на 26%.

44 показа
11K11K открытий
99 комментариев

В конце концов,это про близов таки новость :)

Ответить

Половой член парня который горит? Хм, отсылочка к стендапу с Эдди Мерфи - док, у меня тут конец горит. Если грабитель нападет и я его обоссу, то он сгорит нахрен?

Ответить

твой ник порождает множество вопросов... ответы на которые мне знать совсем не обязательно. Но все равно круто и оригинально)

Ответить

Ктож думал что после слияния с Activision случится что-то плохое.

Ответить

Ну так то не один годик прошел с тех пор.

Ответить

Слияние с Activision причина плохих событий ? Да ладно ? Я вот почему-то уверен, что близзардам дали карт-бланш изначально, а потом Activision поняли, что без пинка метелица не будет прекращать фейлить свои продукты и выпускать новые, ну и пошли "давить", что с их точки зрения абсолютно правильно. Activision в этой ситуации больше похожи на батю, который свою бухающую личинку, который был отличником в детстве пытается вернуть обратно в мир.

Ответить