«Мужик мне тыкает в лицо пистолетом»: бывший коммерческий директор Play2Live заявила об угрозах со стороны инвесторов

По её словам, от неё требуют вернуть деньги, потраченные основателем сервиса.

Бывший коммерческий директор стриминговой платформы на блокчейне Play2Live Мария Маврех в своём Фейсбуке опубликовала пост, в котором рассказала об угрозах со стороны инвесторов платформы. По её словам, неизвестные поймали её на улице после встречи с клиентом и затолкали в машину.

Мы ехали. *** [кавказец] стал говорить, что я должна отдать деньги которые украла. Я не поняла, о чём идёт речь. Я вообще ничего не поняла. Я молчала. Не могла не умела не знала что и как говорить. Я просто молчала и хлопала глазами. Мужик справа пихнул меня в бок и спросил, **** [почему] я молчу, ***** [дура]. Я, кажется, вернулась в этот момент из астрала.

Сказала, что не понимаю, что они хотят, какие деньги и попросила пожалуйста объяснить что происходит. Я должна вернуть деньги, которые просрал Алексей Бурдыко. Да, мне говорили, что в прошлом году, когда я ушла из проекта, он рассказывал всем, что я украла три миллиона. Это кто-то из тех, кто вложился в P2L. У меня нет денег, я ничего не крала. Я не нарушила закон. Я не сделала ничего плохого.

Мария Маврех, бывший коммерческий директор Play2Live

Как заявляет Маврех, ей угрожали пистолетом. Она рекомендовала злоумышленникам продать свои доли в проекте. После этого её вытолкнули из машины.

Мой ребёнок покинет страну в самое ближайше время со своим отцом. Я продаю Play2live, возвращаю бабки ключевым инвесторам. Потому что могу. Я могу вообще всё. [...] На злости, разрывающей несправедливости и презрении я всё исправлю.

Бурдыко рекомендую сесть в Минске в тюрьму и никогда не упоминать моё имя.

Мария Маврех, бывший коммерческий директор Play2Live

DTF обратился за комментариями к Марии Маврех, но она отказалась их давать, заявив, что намерена сперва проконсультироваться с адвокатом, чтобы быть уверенной в безопасности своей и её семьи. Оперативного комментария от Алексея Бурдыко пока получить не удалось.

9 января стало известно, что маркетологи и продуктологи в полном составе покинули Play2Live. Руководство не платило им зарплату на протяжении двух месяцев. Сам Бурдыко заявлял, что проект продолжит работу: сейчас он находится в стадии поиска инвесторов и намерен сосредоточиться на развитии продукта.

11K11K открытий
129 комментариев
Комментарий удалён модератором

Хорошо если эти кавказские "инвесторы" перестанут слушать пиздеж Бурдыко о том что деньги украли его бывшие сотрудники и закончат его успешную карьеру
Хотя вероятно у него хороший скилл пиздежа, слишком долго он держится на плаву

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Блин ну хуй знает, её выкинули из тачки после угроз, а она в ФБ первым делом пост писать. Не в полицию побежала, с заявлением а в ФБ, не к адвокату за инструкциями, а в ФБ. ФБ и правда имеет такую силу?

Ответить

"Кавказцы инвестирующие в стриминговые платформы на блокчейне" - киберпанк который мы заслужили.

Ответить