Авторы Atomic Heart ответили на анонимные утверждения о проблемной разработке шутера
Авторы Atomic Heart ответили на анонимные утверждения о проблемной разработке шутера
22 показа
44K44K открытий

Ответы Мандфиш напоминают риторику пресс-служб, закрывающих скандалы. А опасения по поводу игры никуда не уходят. Предзаказы идут в обход любых систем, которые могли бы гарантировать возврат средств, так что всё это темно и грустно.

Ответить

удивляет, что люди в принципе спешат делать предзаказ на пустом месте, не задумываясь о недостатке инфы и невозможности возврата денег. визуально выглядит действительно интересно. когда смотрел, Стругацких вспоминал сразу, но разве этого чувства достаточно для такого безрассудства?

Ответить

Да достаточно просто почитать интервью с разработчиками, чтоб стало понятно, какое тело руководит разработкой.

Роберт Багратуни = Максим Зацепин мне всегда нравились деньги

Краткая история, кому лень читать.
Ушлепок, который очень любит деньги и забыл как его зовут не знает куда себя деть, потому в поисках золотой жилы телепается из одной индустрии в другую. В итоге его заносит в геймдев, так как нюх подсказывает, что там водятся бабки. Человек с двумя именами вспоминает, что у него есть друг детства, который богат на интересные идеи, а значит его можно эксплуатировать. В итоге друг детства ебашит как ишак в компании неопытных чернорабочих кодеров, пытаясь воплотить свои гениальные идеи. Ушлепок ходит с угла в угол, гордо дует щеки и вставляет палки в колеса, постоянно вмешиваясь в процесс разработки и увольняя сотрудников.
Конец истории.

Ответить