«Я смотрю, как они убивают франшизу»: игроки рассказали об удалённом комментарии в инстаграме Глуховского
«Я смотрю, как они убивают франшизу»: игроки рассказали об удалённом комментарии в инстаграме Глуховского
33 показа
28K28K открытий

Так, надеюсь это на моей стороне глюк, и полотно, которое я только что настрочил, действительно пропало. Объективно хуже, потому что там нет необязательных функций? Ну, замечательно, я вот не пользуюсь ни форумами, ни Гайдамака, ни другим мусором, так что нет, субъективно хуже.Да, обещания перестают ими быть, только когда их выполняют, региональные цены нам обещали - сделали, так что причин не верить нет. Мне до сих пор обидно за Парагон, но он приносил СИЛЬНО меньше fortnite, и по его поводу обещаний не делали.
Ничем особо не примечательное решение.
Я написал «условный гринлайт». Сейчас я могу накидать ассетов в сцену, заплатить 100 нерублей, и это появится в Стиме. Крутая модерация, очень
Далее опять пример с региональными ценами.
Далее: функциональность против эстетики - это спор в никуда, имхо
А в следующем аргументе оказалось, что я не заинтересован в рс играх как в классе, потому что не знал о стиме. Спасибо, тут уже не со мной не о чем разговаривать=/

Ответить

Ну погнали.
Объективно хуже, потому что там нет необязательных функций?Да объективно хуже. Если бы мы были в 2003, тогда вопросов бы не возникало. А так лендинг со скриншотами и кнопкой купить.
я вот не пользуюсь ни форумами, ни Гайдамака, ни другим мусором, так что нет, субъективно хужеЕсли вы не пользуетесь, то это не значит что это ненужно.
Да, обещания перестают ими быть, только когда их выполняют, региональные цены нам обещали - сделали, так что причин не верить нет.Вот когда они его доведут до ума, то тогда уже имеет смысл смотреть в его сторону.
Я написал «условный гринлайт». Сейчас я могу накидать ассетов в сцену, заплатить 100 нерублей, и это появится в Стиме. Крутая модерация, оченьЯ уже писал про это. Если бы в стиме была ручная модерация то мы не увидели бы огромный список инди игр. Таких как:
-To the moon(RPG maker)
-A Bird Story
-FTL
-Stardew valley
-RimWorld
-Factorio

Ответить