«Настоящая приостановка работы правительства»: Ubisoft извинилась за фразу в рассылке The Division 2

Компания назвала её «серьёзным сбоем в процессе».

«Настоящая приостановка работы правительства»: Ubisoft извинилась за фразу в рассылке The Division 2
7.5K7.5K открытий

Иронично, что когда в пятом фар крае они аккуратно использовали сеттинг и старались не задеть чьи-либо чувства, так на ебаном рокпапершотгане целую статью накатали, что у Юби нет яиц.
А когда они пошутили, то все им говорят: не, ну зря вы так.

Ответить

Ты понимаешь, что одно делают одни люди, а другое - другие?

Ответить

[Чтобы много не читать - есть абзац в конце]
Общественность масса неоднородная. Для кого-то ты сущее зло, а кому-то мана небесная. Вопрос в том, кому ты хочешь угодить, с кем ты хочешь быть заодно. А все эти разработчики пытаются усидеть на двух стульях одновременно. И учитывая, что геймеры не бойкотируют продукцию и разработчиков, то яиц и своего Я нет как у разрабов, так и у геймеров. А ведь самый болезненный для них удар это удар по кошельку.
Новость была в 2015. В Калифорнии добропорядочная семейная пара, ярые католики, открыли кондитерскую. У них мужчина заказал торт на свадьбу. А потом выяснилось, что свадьба-то пидерская. И эти католики ему от ворот поворот, где это видано, чтобы мужик с мужиком. Ну и активисты бойкотировали кондитерскую.
В бизнесе нет место жестким принципам и рамкам. Необходимо быть гибким и податливым, если хочешь зарабатывать деньги. А новых заказчиков и клиентов приводят не столько реклама, сколько старые заказчики и клиенты. Сколько раз было - все мои друзья играют в эту игру, и я тоже её купил. Или, мы с друзьями решили попробовать новую игру и она нам понравилась. А те, у кого с друзьями напряженка, ориентируются на видеоблоггеров с твича - они их друзья.
Такова жесткость бизнеса - ты можешь общаться с человеком, закрыв глаза на его грешки, будь то личные выгоды или приязнь. А встанешь на его сторону, даже если он не прав. Как конкурсы с общественным голосованием в каком-нибудь универе - большинство голосуют не за того, кто лучший, а за "друга", особенно, если он попросил. И не факт, что он на самом деле лучший.

Поэтому, разработчики и пытаются угодить всем - они хотят доллар от любого человек, террорист он или политики, либерал или консерватор, гей или негр, женщина или мужчина, ребенок или старик. Ведь они такие хорошие и их игра всех этих людей объединяет, всё ради ваших денег!

Ответить