СМИ: сотрудники 4A Games рассказали о рабочих условиях, кранчах и сделке с Epic Games

Похоже, обстановка в студии хорошая.

СМИ: сотрудники 4A Games рассказали о рабочих условиях, кранчах и сделке с Epic Games
21K21K открытий

Люди, кажется, совсем забыли, что значит получать удовольствие от игр, и придают невиданную значимость абсолютно неважным вещам.
Вот что важно: группа людей несколько раз (дважды) создала где-то неплохие, а где-то отличные игры. Со своими минусами. Но было видно, что вселенная им небезразлична, что они любят то, что делают. То, какой скачок сделала игра от первой к второй части, достойно огромного уважения. А каждый новый кадр, трейлер Exodus подсказывал, что в этот раз прыжок будет не просто в несколько раз выше, а на несколько порядков.
И знаете что? Чтобы прикоснуться к подобному, я хоть сотню лаунчеров установлю на каждый день. И пожалуйста, пусть жадные разработчики наживутся на мне, разбогатеют и будут посмеиваться над нами всеми, но пожалуйста, пусть они продолжают делать то, что делают. Это того более чем стоит.
Подобные случаи, кстати, это неплохой тест на адекватное отношение к видеоиграм. Сразу становится понятно, кто вы - нормальный человек, который при свой любви к играм не зацикливается на какой-то ерунде и просто получает от них удовольствие, или же ментальный малолетний задрот, способный только брюзжать.
Хвалите игры. Критикуйте игры. Но будьте объективными и конструктивными. А занижать оценки потенциально прекрасной Exodus из-за смены магазина, RDR2 за невыход на ПК, и так далее - лишь свидетельство предельной узости вашего ума, и, вероятно, свидетельство того, что вам в принципе не стоит играть в видеоигры. Разработчики стараются точно не для вас.

Ответить

Т.е. как это не для них?
А кто вот-вот уже был готов предзаказать, а ему "продажные разрабы в душу нассали"?

Ответить