Project Awakening: Arise от Cygames получила рейтинг в Корее

Хотя об игре почти ничего не известно.

Project Awakening: Arise от Cygames получила рейтинг в Корее

Первый минутный тизер фэнтези-игры Project Awakening студия Cygames показала ещё в 2016 году, после чего на LineUp Tour в 2018-м компания представила ещё один трейлер с геймплейными врезками.

Каких-либо деталей игры нет, однако в январе Cygames зарегистрировала торговую марку Project Awakening: Arise, а 20 февраля игра с таким названием получила рейтинг в Корее.

Обычно подобные названия со словом Project лишь рабочие, однако похоже, что Cygames намерена использовать тайтл и дальше. Помимо этого, рейтинг выдаётся ближе к релизу.

Возможно, Arise — подзаголовок демо или отдельной главы, вроде Ground Zeroes для Metal Gear Solid V: The Phantom Pain. В таком случае скорый выход тайтла будет иметь смысл.

Первый тизер, показанный в 2016 году
Трейлер с LineUp Tour, показанный в 2018 году

Помимо Project Awakening студия Cygames также занимается Granblue Fantasy: Relink, над которой она работала вместе с PlatinumGames. Вторая, однако, вышла из проекта в начале февраля, вместе с чем все его упоминания пропали из её портфолио.

6.8K6.8K открытий
5 комментариев

Я чувствую вайб Драгонс Догмы и я не против...

Ответить

Прочел как сигагеймс(
Выглядит огонь.

Ответить

Трейлер оставил интересное (и приятное) послевкусие. Анимации отличные, но выглядят как-то недоработанно (возможно и впрямь "сырые"), плюс есть очень смешной и бросающийся в глаза момент с, эээ, скольжением ГГ по полу. Сам ГГ выглядит естественно, а не как это у них обычно бывает. Снаряжение и окружение выглядят одновременно фентезийно и аутентично, а не как это у них обычно бывает.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить