Продажи фэнтезийного «роглайта» BALL x PIT достигли 300 тысяч копий

За пять дней с релиза.

  • Издателем BALL x PIT выступила Devolver Digital, и за пять дней продажи игры превысили 300 тысяч копий. Треть из них пришлась на первые сутки после релиза «роглайта».
  • В соцсетях BALL x PIT поблагодарили игроков за интерес. На момент публикации заметки суточный онлайн релиза в Steam достигает 30 тысяч одновременных игроков.
  • По механикам фэнтезийный «роглайт» похож на Vampire Survivors, где игроки сражаются с огромным количество врагов и экспериментируют с оружием. Между забегами также требуется отстраивать собственный город.
  • BALL x PIT продаётся в российском Steam по цене в 550 рублей. Игра также доступна на PS5, Xbox Series X|S и Switch.

Выгодно пополнить Steam можно на DTF — комиссия составляет чуть более 8%. Деньги поступают на счёт в течение нескольких минут.

43
8
5
3
1
1
138 комментариев