В Apex Legends за месяц сыграло 50 миллионов человек

Она по-прежнему опережает Fortnite по темпу роста.

В Apex Legends за месяц сыграло 50 миллионов человек
22 показа
13K13K открытий

Ещё бы в этой игре приблизительный лвлинг был / рейтинг / соло режим...Такие вещи В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ нужно продумывать. За месяц они не сделали НИЧЕГО для баланса. Зато батл пасик нужно по быстрому сварганить иначе как денег то поднять, это свидетельствует лишь о том, что они уверены в идеальности своей игры, которую особо и дорабатывать не надо!
Игра отличная, но хоть раз в жизни блин! Можете хоть раз сделать честную игру!? Игру в которой ты проиграл только потому, что виноват, потому что ты гавно, а не какой - то рандом с тиммейтами ливерами 1го уровня которые ливнули. А ты остался против триплы китайцев с пингом 1 и 144герцами, 2 из которых ты повалил, но добить не сможешь, будь у тебя аим хоть 140%, из за фиолетовых щитов в которые надо дать 2 обоймы! И третьего человека, потому что ты один в команде что - то делаешь! Потому что один в поле не воин!
Хочу умирать только потому что накосячил, иначе горит!
Не то, что бы это актуальная проблема, но все катки сводятся к "попадутся ли тебе дегенераты с которыми ты откинешься на первых 5 минутах", или "попадутся нормальные люди и ты возьмешь топ1". Это бы хоть как - то сглаживалось, если бы новички играли с новичками, задры с задрами. А так 1-2 команды задров вырезают 2/3 серва. И что бы стабильный топ 2-5 брать, надо лишь не попадаться им на глаза, что очень просто, но не весело.

Ответить

вся проблема игры в ттк. Сделали бы они 2 режима HC и SC было бы намного лучше.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить