Activision оповестила журналистов о том, что не будет рассылать ревью-копии Sekiro до релиза

Игра выйдет 22 марта.

Activision оповестила журналистов о том, что не будет рассылать ревью-копии Sekiro до релиза

После лондонского превью-ивента Sekiro: Shadows Die Twice сразу несколько изданий сообщили, что Activision не будет рассылать пресс-копии игры до релиза. 6 марта об этом рассказали журналисты Metro, попросившие читателей не рассматривать это как «дурной знак» — игра им понравилась.

Перед посещением превью-ивента нас предупредили о том, что ревью-копии не будут доступны перед релизом игры в конце этого месяца.

из материала Metro

Позже авторы проекта Skill Up подтвердили информацию.

В Actvision говорят, что они не будут рассылать ревью-копии до релиза Sekiro. Обычно это повод для беспокойства, но это From Software. Думаю, эти ребята заслужили презумпцию невиновности.

Пока не ясно, с чем связано решение Activision. Издателю зачастую свойственно присылать пресс-копии в день релиза, но обычно это касается игр вроде Call of Duty, где онлайн имеет критическое значение.

22 показа
13K13K открытий
209 комментариев

Мне нравится! приятно начать играть и пройти игру в числе первых, не чувствуя себя вторым сортом после игрожуров, мнение которых может не совпадать с твоим, портя эмоции

Ответить

Игрожуры сейчас имеют свойство не проходить игру до конца или вообще неуметь играть. Это последние люди чье мнение стоит воспринимать. А учитывая еще их уровень продажности...

Ответить

Никогда не чувствовал себя вторым сортом, тем более после игрожуров, камон.

Ответить

Просто издатель боится что игрожур не сможет пройти ̶о̶б̶у̶ч̶е̶н̶и̶е̶ первого босса.

Ответить

Ещё приятнее начать играть и почувствовать себя одним из первых, кому впарили второсортную поделку за четыре тысячи рублей. Обзоры можно и не читать, но хотя бы на оценки хотелось бы взглянуть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Третьим сортом, даже летсплейщики играют раньше.

Ответить