GRIS разошлась тиражом в 300 тысяч копий за три месяца

В честь этого разработчики платформера выпустили бесплатное обновление, в которое вошли концепт-арты игры и неиспользованная в ней музыка.

GRIS разошлась тиражом в 300 тысяч копий за три месяца

Апдейт, который выпустила Nomada Studio, содержит ранние эскизы платья главной героини, а также альтернативную версию основной музыкальной темы и ряд других треков, не вошедших в релизный вариант платформера.

GRIS вышла 13 декабря 2018 года на ПК и Nintendo Switch. Согласно Nomada Studio, игра начала приносить прибыль уже спустя неделю после релиза. До 11 марта GRIS можно приобрести в онлайн-магазинах Nintendo eShop, GOG, Humble и Steam со скидкой 15%.

7.3K7.3K открытий
22 комментария

После буйства ААА игр с бесконечно огромными открытыми мирами прошлой осенью, Gris для меня стала идеальной эмоциональной разрядкой. Да, игра не делает какого-то скачка в жанре и не предлагает никаких новых идей в плане геймплея. Но визуал, саунд и история не могут оставить равнодушными пожалуй никого. Если вы конечно же не сноб-сухарь, который любит поигрывать в мужицкие и мускулиные баттл рояли, а подобные проекты считает девчачьими.

Ответить

А я 20 минут просто держал кнопку движения, но мне надоело и я вернул деньги. Я не понял, как от этого получать удовольствие...

Ответить

Пардон, а где там история и что такого в саунде?

Ответить

Гонки блин, гоночки нафиг...

Ответить

Парень, у тебя всё в порядке с головой? Ты сам ошибся и теперь решил ставить минусы на любом моём комментарии? Читай сначала статью внимательно, там даже есть видео, а потом комментируй.

Ответить

Gris - это не гонки. Вероятно ты путаешь с Grip или Grid.

Ответить