Глава Epic Games о сканировании папок Steam: «Это моя вина — я торопил разработчиков лаунчера»

Тим Суини лично прокомментировал ситуацию.

22K22K открытий

На самом деле, это моя вина — я торопил разработчиков лаунчера и давил на них, чтобы поддержка всего необходимого появилась как можно скорее. То, что нам придётся это изменить, я понял уже потом.Так как эта проблема теперь вышла на первый план, мы обязательно её устраним.

То есть пока не спалили - проблему и не думали устранять?
Прекрасно.

Ответить

По-моему, так всегда работает. Пока о проблеме не сообщат, никто ей заниматься не будет

Ответить

То есть пока не спалили - проблему и не думали устранять?

В смысле "проблему"? Ребята всерьез собирали статистику по своим пользователям. То, что они ее якобы никуда не пересылали вполне может оказаться, что их там просто спалить не успели. Хотя "не пересылали" - это такая условность, вот просканили друзей, отправили им запрос на добавление - а вот в этом процессе серваки егс уже участвуют, там запросто запрос на добавление друзей с определенным флагом идет и эта инфа уже обрабатывается как надо. А то, что они якобы апи стима не используют со стороны клиента - ну а зачем ему что-то знать? Это и своим сервером через прокси распределенными запросами можно.

В общем, я вообще удивлен, что кто-то почесался это проверять на своих машинах, наверняка эпики тоже малость прихудели от новостей.

Ответить