Игроки из Бразилии заметили баннер EA Access в PS Store

Electronic Arts говорила о планах запустить подписку на PS4 ещё в феврале.

Игроки из Бразилии заметили баннер EA Access в PS Store

Игроки обратили внимание на пост пользователя Reddit под ником Sabazin. Он опубликовал снимок бразильского PS Store, на котором изображён логотип подписочного сервиса. На баннере написано: «EA Access уже доступен».

Источник снимка остаётся неизвестным. Sabazin скопировал изображение из группового чата на PS4.

EA Access — это платный подписочный сервис для Xbox One. Доступ на месяц стоит 299 рублей, а на год 1799 рублей. За эти деньги пользователи получают доступ к ряду игр, а также 10-процентной скидке и раннему доступу к новинкам.

Electronic Arts говорила о планах по запуску подписочного сервиса на новой платформе ещё в феврале во время своего финансового отчёта. Вероятно, этой платформой станет PS4.

Эту информацию в своём твиттере подтвердил и редактор VentureBeat Джефф Грабб. По его словам, сервис хотели запустить ещё до релиза Anthem, но Sony «упирается».

12K12K открытий
84 комментария

Теперь осталось дождаться Game Pass на пс4 и будет совсем хорошо.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

вот скриншот

Ответить

У тебя 4:3 монитор что ли?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сони как девочка постоянно упирается.)

Ответить

Было бы прикольно если сделали сериал, вкотором очеловечили бы Сони, Майкрософт, как в Хеталии. Типо Сони девочка, Майкрософт мальчик, они друг другу нравятся, но постоянно упираются. А ещё там была бы немного е#анутая девочка Нинтендо, которая им постоянно всё руинила.

Ответить