«Решения принимает 2K»: Рэнди Питчфорд косвенно подтвердил эксклюзивность Borderlands 3 для EGS

Официально обо всём станет известно 3 апреля.

«Решения принимает 2K»: Рэнди Питчфорд косвенно подтвердил эксклюзивность Borderlands 3 для EGS
28K28K открытий
11 репост

честно скажу, я по началу тоже топил за эпик стор, типа там налог меньше, разрабам больше денег пойдет, цены на игры понизятся итд..... по факту - да ни хера у них не будет, сама площадка корявая, функций мало, неприглядный дизайн итд, одни минусы по сути... Раз не меняются цены, так хезать я хотел на новую площадку и все хайпы вокруг нее, мне игра нужна с нормальным сервисом и чтоб друзей удобно пригласить можно было

Ответить

Сейчас мы видим, как ЕГС просто какими-то космическими темпами забивает себе библиотеку АААиграми, заодно вызывает этим же хайп и тут же на ходу пилит необходимый функционал.
Интересно увидеть, каким он будет через год.
Вообще, ЕГС молодцы: иначе никак в короткие сроки не создать магаз, который был бы конкурентом стима. Если это делать долго, то эффекта новизны не будет. Если это делать тихо, то аудитория будет набираться дохлыми темпами.
Поэтому, такая тактика хайпа и эксклюзивности в этом случае стреляет лучше всего.
А что касается недостающего функционала, то я думаю, что они в скором времени его допилят, а потом может что-то даже еще придумают, чего в стиме нет.
В общем, то, что у Стима появляется конкурент, - пусть хоть и не совсем честно(честный бизнес, хаха) играющий на данный момент - вызывает любопытство и надежду на то, что такие магазы станут только лучше и дешевле.

Ответить

Плюсанул. Ради интереса поставил себе EGS. После него даже Origin показался очень приятным в использовании. Впервые у меня тормозил лаунчер... ЛАУНЧЕР, КАРЛ !! Плюсом к этому довольно серенький и неприглядный дизайн. Очень напоминает Early Acces для отдельной торговой площадки

Ответить

Ну да, сначала мы сами себе придумаем снижение цен а потом будем громко пафосно отказываться от магазина потому что их не случилось.
Ау, какое понижение цен? Либо цены меньше, либо разработчики получают больше, вместе это не работает.

Ответить

если ты верил что цены снизятся - сам себя обманул. Любому вменяемому человеку было понятно что такого не произойдет, иначе зачем вообще в эпикстор переходить?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить