Розничная Switch-версия Wolfenstein: Youngblood получит код загрузки вместо картриджа

Геймерам всё равно придётся скачивать игру через интернет.

Розничная Switch-версия Wolfenstein: Youngblood получит код загрузки вместо картриджа

На сайтах некоторых онлайн-магазинов и розничных сетей обновилось описание Wolfenstein: Youngblood для Nintendo Switch. Теперь на странице шутера на Amazon и в GameStop говорится, что в коробке с игрой не будет картриджа. Вместо этого комплект поставки включит код для цифровой загрузки игры.

Аналогичная информация появилась на FAQ-странице Bethesda. Пока во всех источниках указано, что речь идёт о стандартном издании Wolfenstein: Youngblood. Распространяется ли условие с цифровым кодом на Deluxe-версию пока неизвестно.

Это уже не первый тайтл Nintendo Switch, розничная копия которого не включает картридж. Таким же методом распространялась Mega Man Legacy Collection 1+2. Resident Evil Origins Collection также не включит физический носитель.

12K12K открытий
83 комментария

Печально все это.

И нет - я нисколько не против цифры (сам ей с каждым годом все больше и больше пользуюсь), но в тоже время считаю что полноценная альтернатива всегда должна быть.

Ответить

А что вообще находится внутри картриджа? Неужели туда вся игра может влезть? Или только базовые ресурсы, а остальные докачиваются?

Ответить

Код то хоть на картонном картридже?

Ответить

Очень мелким шрифтом на члене, чтобы потенциальные покупатели поближе с открытым ртом подошли

Ответить

Какие же они жадные

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить