Borderlands 3 временно сняли с продажи в EGS

По всей видимости, тоже до конца распродажи.

Borderlands 3 временно сняли с продажи в EGS
34K34K открытий

Боже, я надеюсь, Сергей Галёнкин не читает всю эту херню в комментариях под такими новостями. Свинью подкладывают издатели, а негатив летит совсем другую сторону. Или вам главное затравить кого-то, народ? Какое же вы стадо. Поставили бы себя на место человека, который каждый день ловит в свою сторону такую нехилую порцию негатива — как бы вы сами себя чувствовали? Всем ведь, когда у нас в жизни случаются неудачи, хочется получить поддержку, даже от незнакомых людей. Тогда появляются новые силы, на проблему получается взглянуть с другой стороны. Будьте же вы терпимее.

Издатели и вовсе непонятно чем руководствуются, если Epic Games им компенсирует всю сумму скидки. Для них это только выгодно. Пиар-ход-то отличный: именно из-за этой распродажи я установил лаунчер, именно из-за скидок я вообще обратил внимание на третью Борду и Vampire The Masquerade. Мне непонятна логика издателя, потому что лично я в жизни бы не стал покупать тех же вампиров, если бы не такая хорошая скидка, а по поводу Borderlands сперва бы десять раз подумал и уж точно не купил бы её на старте. То есть издатели сами отводят внимание потенциальных покупателей от своих проектов, руководствуясь какими-то эфемерными подозрениями, что игроки, увидев такую скидку, уже не захотят покупать игру по полной цене. Алло, проснитесь, издатели: если человек и так не собирался покупать вашу игру по фул прайсу, то он её и не купит, а дождётся распродажи. А хорошая скидка могла бы ещё до релиза привлечь большую часть аудитории, но которую вы лично и выгнали ссаной тряпкой, отвадив от своего проекта. Браво, что ещё сказать 👏

Ответить

А я вот не понимаю, где люди упорно видят ненависть? Это стандартные интернет-дискуссии люди просто обсуждают сервисы, может немного собачатся друг с дружкой когда во мнениях расходятся. Кажется мы стали забывать что такое ненависть.) Для любого адекватного специалиста это не будет чем-то страшным, тем более у человека с таким опытом как Галёнкин. Более того, то, что EGS до сих пор обсасывают и муссируют на сайтах бесспорный выигрыш их стратегии. Магазин работает, игры продаются, бабосы текут, у людей есть о чём посудачить, в результате все довольны

Ответить

Да, главное-затравить. Захейтить. Полить дерьмом. Лучше вздрочнуть на стим очередной раз. Конкуренция нам не нужна. Лучше octopath traveller за 4500, чем предзаказ за половину региональной цены.
Почитаешь такие комменты и прямо хочется чтобы интернет суверенным сделали да игры позапрещали западные.

Ответить

Начнем с того,что издатели здесь не сидят и твой опус не оценят,закончим тем,что мы не знаем в данном случае какие там на самом деле условия были. Вполне возможно что на предзаказы было выделено определенное количество копий. Копии закончились - закончилась и распродажа предзаказов.)

Ответить

Тонна текста, а не видишь очевидного. Человек делает хорошую мину при блохой игре и не признает своих ошибок. На лицо не соответствие навыков и должности.

Ответить