Геймдизайнер серии God of War изменил Кратосу сексуальную ориентацию

Но в итоге это оказалось шуткой над хейтерами ЛГБТ сообщества и его сторонниками.

Дэвид Джеффи - человек создавший серию игр God Of War, также известный по работе над серией Twisted Metal, в своем твиттере в честь ЛГБТ-месяца поздравил с этим праздником Кратоса - главного героя этой серий игр. Само изображение Кратоса было опубликовано пользователем OBlackThunderO.

Ответ на публикацию @BT_BlackThunder
undefined
Ох, и еще одна вещь : не хочу устраивать финт Роулинг, но когда я работал над оригинальным Кратосом для первой игры, то он всегда был яростным бисексуалом, пока не осел с женой. Так что Кратос официально би. А Оракул из первой игры — чистая лесбиянка! Бум!
Геймдизайнер серии God of War изменил Кратосу сексуальную ориентацию

Потом Деффи опубликовал новое разъясняющее сообщение.

Хорошо, позвольте мне прояснить кое-что, потому что некоторые из вас слишком тупы, чтобы понять, когда вас троллят:#1- Кратос не би или гей. Он натурал. #2 - Я опубликовал свой твит, потому что я был расстроен, что люди были расстроены отличным изображением, которое кто-то сделал.

Еще позднее он добавил, что он просто хотел пошутить, а не давать ЛГБТ-сообществу надежду на героического представителя меньшинств.

И, пожалуйста, позвольте мне сказать последнюю вещь (я обещаю!): Я на 100% уважаю ЛГБТ-людей, которые могут чувствовать себя обманутыми, потому что я могу представить, что они долго ждали, чтобы увидеть великого, героического и давно нуждающегося представителя в играх. Я никогда не собирался предлагать этого.
7.7K7.7K открытий
133 комментария

Мне кажется, он ещё даже не понял, в какое говно сейчас вступил... Как бы неадекватные защитники меньшинств его на вилы сейчас не подняли.

Ответить

Как говорится шутка смешная, а ситуация страшная

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

новый клуб "говно"? или ты хотел сказать "ступил"?

Ответить

"Как жидко обосраться на ровном месте" - мастер-класс от геймдизайнера серии God of War, Дэвида Джаффи.

Ответить

Бедняга Дейв не имеет отношения к серии уже лет 15. С тех пор не создал ничего более-менее достойного, но напоминать же о себе как-то надо.

Ответить