Microsoft намекнула на следующее поколение Xbox в рекламе своей конференции на E3

Пользователь Твиттера, который первым обнаружил зашифрованный тизер, получил в подарок бесплатную месячную подписку на Xbox Game Pass.

Microsoft намекнула на следующее поколение Xbox в рекламе своей конференции на E3

В рекламных роликах, которые Microsoft выпустила до начала E3, обнаружили замаскированные надписи R 255, G 36 и B 0. Это значения формата RGB, которые составляют кодировку цвета Scarlet. Почти такое же название — Scarlett — согласно источникам, носит следующее поколение Xbox.

Microsoft официально подтвердила изданию The Verge, что шифр в тизерах перед E3 — это намёк на Xbox Scarlett. Судя по всему, компания представит консоль на собственной конференции, которая начнётся в ночь с 9 на 10 июня в 23:00 по московскому времени.

Источники ранее сообщали, что Microsoft представит на E3 2019 сразу две модели следующего поколения Xbox — обычную версию, которая получила рабочее название Lockhart, и более мощную консоль с кодовым именем Anaconda. Их выход в продажу, согласно инсайдерам, запланирован на 2020 год.

13K13K открытий
294 комментария

А почему у них на аватарке в Твитторе за буквой Х висит радужный флаг?

Ответить

Ты и так знаешь, сладкий

Ответить

месяц гордости ( ͡° ͜ʖ ͡°) в США сейчас.

Ответить

Июнь - это месяц гордости ЛГБТ. Многие организации таким образом показывают поддержку движению.

Ответить

Повесточка же. Это как в СССР Ленина/Сталина/Брежнева везде клеили. Вроде бы и не обязательно, но если забудешь - будут большие проблемы.

Ответить

Эти тоже не отстают

Ответить

Месяц поддержки лгбт.

Ответить