Создатели Shenmue 3 не вернут деньги пользователям Kickstarter, потребовавшим возврат после перехода игры в EGS

Об этом Ys Net сообщила в своём письме.

Создатели Shenmue 3 не вернут деньги пользователям Kickstarter, потребовавшим возврат после перехода игры в EGS
3535 показов
18K18K открытий

Я не могу понять челы задонатили что бы игру вобще выпустили, но теперь ее выпускают в другом говно магазинчике, вам не насрать где играть сингл плеер игру?))

Ответить

Нам насрать на то, что вы не можете понять. Есть обещания, есть ожидания. Когда первое отменяется и идёт в разрез с ожиданиями - это вызывает внутренние противоречия. Если вам этого не понять, это ваши проблемы.

Но проблема несколько глубже. Таким образом EGS покупает аудиторию с кикстертера, которая поверила разработчикам и их обещаниям. Ощущать себя товаром неприятно.

Ответить

не насрать
потому что для этого мне надо скачать и поставить EGS магазин, а я этого делать не обязан - выходит и поиграть я уже не могу...
причины моего нежелания устанавливать EGS не вашего ума дело, и не издателя, или еще кого либо. Это мое право решать какой софт будет стоять у меня на компе.
Учитывая что они таким образом отобрали возможность пройти игру у меня - это подло как минимум. А то что отказались вернуть деньги, это дажн ниже подлости.

Ответить

Многим не все равно, тем более оговаривалось, что в Стиме будет.

Ответить

Как пример ты заказал кофе и там было прописано что кофе подаётся в чистой керамической чашке на блюдце и там ещё есть сахар и ложечка. Но вдруг владелец кофейни решает что кофе теперь подаётся только в разбитой бутылке с куском говна и
использрваным шприцом вместоо ложки. Какая тебе разница из чего пить и пофиг что в этом кофе теперь гавно плавает это все тот же кофе.

Ответить

тебе не насрать где комменты писать? пиздуй на стройку и пиши свои думы на заборе, а не тут

Ответить