На встрече с парламентом Великобритании вице-президент EA назвала лутбоксы «механикой для сюрприза»

Кэрри Хопкинс также сравнила лутбоксы с шоколадными яйцами «Киндер» и заявила, что это «этичная и весёлая» часть видеоигр EA.

Обновление Добавлены комментарии Кэнона Пенса — главного юрисконсульта Epic Games, который также выступал на встрече с британскими парламентариями и отверг заявление принца Гарри о том, что Fortnite создана, чтобы вызывать зависимость.
9.9K9.9K открытий

Какой охуенный сюрприз, когда тебе дубликат выпадает и который обменять если и можно но только как правило на всякую хуйню или вирт.валюту которую изначально для этого придумали и которая больше ни для чего не нужна.
Уебан который это придумал сто пудово в игры не играл. Я вообще эти лутбоксы ненавижу, а больше всего бесит, когда тебе в начале их на халяву дают и с норм дропом (апекс например) типа чувак первая бесплатно, а дальше сам знаешь. Я вот на старте в апексе за уровни всякие легендарки ловил и экзотику да приятно, согласен. А сейчас если и падает, то в лучшем случае синяя выпадет или две и которые тебе дадут реплику на перса за которого ты не игоаешь да и на реплику в принципе поебать или скин на мозамбик. Кстати на мозамбик мне выпал экзотик, я сперва удивился, а потом заржал ну вы понели да. Дучше бы я вообще эти лутбоксы не видел и игра мне в самом начале как лиц.соглашение предлагала отображать их или нет. Да горит, да сильно. Сперва ржал над корешом в ксго с их коробками, а потом эта поебень и на консолях почти в каждой игре.

Ответить

Хз а мне нравились лутбоксы в КС, ведь их можно было продавать на торговой площадке и потом там же скинцы купить или игры в Стим. Правда открывать их не стоит

Ответить