Не лутбоксами едиными

Согласно информации ресурса gamedaily.biz руководство ЕА распределило свои бонусы за 2018 год между сотрудниками компании.

Не лутбоксами едиными

Во время выставки Е3 журналист Майк Футтер пообщался с источниками, трудоустроенными в ЕА. Они подтвердили, что Эндрю Уилсон лично и его заместители полностью отказались от своих ежегодных бонусов за результативность в работе. Между тем, в 2018 году бонус Уилсона составлял 2,5 миллиона долларов.

Таким образом, деньги вернулись обратно в бонус-пул, из которого впоследствии должны распределиться между рядовыми сотрудниками.

Это уже второй в течение одного года шаг руководства корпорации навстречу своим подчиненным. В августе прошлого года ЕА покинул исполнительный вице-президент Патрик Содерлунд. Поначалу все считали, что он забрал с собой 20-милионный бонус за 2017 год, призванный помочь ему передумать и остаться. Однако, судя по всему, данная сумма тоже ушла на внутреннюю стимуляцию компании, в частности, на найм новых сотрудников.

11 показ
2.1K2.1K открытий
26 комментариев

Но игры то у них все равно гавно

Ответить

Ух, как ты их уделал.

Ответить

Блин, получай я по 2,5 миллионов бачинских в год, то вообще бы не парился, что говорят по поводу моих игр)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить
Ответить

Станет ли картель торгующий н̶а̶р̶к̶о̶т̶и̶к̶а̶м̶и̶ лут-боксами добрым, если в какой-то из периодов его боссы часть своего бабла распределят среди сотрудников...

Ответить