Геймер и модель Екатерина Иглесиас побила два мировых рекорда, проведя в League of Legends 30 часов подряд

До этого рекордсменка уже попадала в Книгу Гиннесса четыре раза.

Геймер и модель Екатерина Иглесиас побила два мировых рекорда, проведя в League of Legends 30 часов подряд

Екатерина Кинуми Иглесиас (Hecaterina Kinumi Iglesias), также известная как Kinumi Cati стала рекордсменкой в двух категориях одновременно: «Самый длинный игровой марафон по MOBA» и «Самый длинный игровой марафон в League of Legends».

При этом потенциально игровая сессия, которую вела девушка, могла продлиться и дольше тридцати часов. «Забег» пришлось прервать из-за технического обслуживания серверов игры от Riot Games, но Иглесиас всё равно превзошла предыдущие рекорды.

Достижения Kinumi Cati зафиксировали в городе Делфт в Нидерландах. Во время марафона с девушкой присутствовали сотрудники Книги Гиннеса, которые работали посменно, а также несколько зрителей.

В общей сложности Иглесиас удостоена упоминания в Книге шесть раз — до этого она побила аналогичные рекорды, проведя марафоны по Final Fantasy и World of Warcraft.

По словам самой девушки, она уже готовится к тому, чтобы установить седьмой рекорд в своей карьере. Какой именно игрой она займётся, пока что неизвестно.

8.5K8.5K открытий
50 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

судя по всему , автор так же как и я не смог нагуглить фотографию Екатерины ,и не стал заморачиваться

Ответить

Так в самом конце, в слове "готовится", ссылка на ее инстаграмм

Ответить
Ответить

Нахер нужна очередная фотка вниманиеблядь. Хочет пусть ебашит хоть 90 часов. Я в свое время 3 суток в доту играл и ничего.

Ответить

Я уверен, что хотшот марафонил лигу двое суток подряд году так в 2011.

Ответить

Регулярно в общаге универа марафонил так WoW

Ответить