Разработчики Hitman 3 исправили проблемы с переносом прогресса из второй части серии

А любые ошибки решатся повторным подключением к серверам, утверждают в IO Interactive.

Разработчики Hitman 3 исправили проблемы с переносом прогресса из второй части серии

Создатели стелс-экшена сообщили порталу Eurogamer, что наладили доступ к сайту для переноса профиля из Hitman 2 в Hitman 3 — вместе с опытом, а также открытыми костюмами и экипировкой.

Проблемы с импортом возникли сразу после релиза третьей части. Многим пользователям пришлось ждать, когда ошибки исправят, так как при переносе данные напрямую «копируют» из предыдущей игры, заменяя весь сделанный прогресс в Hitman 3 до этого. Речь идёт именно о прогрессии, привязанной к аккаунту IOI, а не сохранениях.

Хотя некоторые пользователи всё ещё сообщают, что после импорта данных набор доступных в двух играх предметов не совпадает, в IO Interactive утверждают, что эти проблемы тоже наладятся. Всё должно прийти в норму, если выйти из игры и заново подключиться к её серверам.

2.6K2.6K открытий
11 репост
107 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Не зря я скипнул первых 2, все для того чтобы красиво в трилогию одним паком пройти, без ебли с сохранениями и ачивками ещё и нектжен патч, красота

Ответить

так до релиза еще год) успеют все как надо пропатчить, может даже русик подвезут, кто знает

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Третий Хитман вышел охуенный, просто охуенный. По первым миссиям прямо пик IO. Несмотря на тупящий ИИ и... Да и все, пожалуй)
(взял на плоечке и в егс, как и предыдущие два). И дети поучатся, и я спокойно похожу.. 

Ответить

Бля, братан, жму тебе обе руки сразу! Ты охуенный. Сам только что игру на плойка прошёл - точно лучший Хитман из трилогии.

Ответить