Геймдиректор Ori назвал авторов No Man's Sky и Cyberpunk 2077 лжецами, работающими «по справочнику Молинье»

Он сам открыл тему с обсуждением на ResetEra — некоторые участники указали, что такое осуждение коллег выглядит некрасиво.

Геймдиректор Ori назвал авторов No Man's Sky и Cyberpunk 2077 лжецами, работающими «по справочнику Молинье»
1717 показов
54K54K открытий
44 репоста

Комментарий недоступен

Ответить

Кто там будет помнить, блогеры с Ютуба типо булджать? Современным детишкам нужна форточка, майнкрафт и мобильные игры, когда их поколение подрастёт, то все уже давно забудут какими пиздаболами были мулинье и сдпр. Ни в какую историю мулинье не вошёл, фейбл джерик сказка про героя\злодея, про менее известные игры от мульние помнят совсем олды. 

Ответить

Это был искренне увлеченный и сумасшедший чувак, часто переоценивавший и силы командыНет. Это просто балабол, который решил свои фантазии превратить в рекламную компанию. Все адекватные люди прекрасно понимали ещё тогда, что половина из того о чём он говорит попросту невозможно реализовать. 
И игры от Мулинье далеко не шедевры, прямо скажем. Разве что Фейбл для своего времени был неплох, остальное откровенные середнячки, даже в сравнении с Ори. 

Мужик из интервью говорит лишь о том что не нужно превращать рекламную компанию в навешивание лапши на уши, лишь бы выманить у людей побольше предзаказов. Это неправильно. Игры должны оцениваться по достоинству, а не по обещаниям. Это рак который убивает всю индустрию.

Ответить

сука лучший коментарий что я когда-либо видела на этом сайте, без шуток, спасибо за воодушевление и надежду.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Чувак. Их никто не помнит.
Ты как раз таки пример тех додиков, что поселись на росказни продавца змеиного яда. Вам до сих пор приятен на вкус этот яд. Но только потому что скорее всего малая база игр как таковых в сознании, и как утята брались только за то что вам втюх

Ответить

Dungeon Keeper
Theme Park
Magic Carpet
Syndicate

первые игры были хороши, но разве Молинье там играл первую скрипку в разработке?

Ответить