Релиз Terraria в Stadia отменён после того, как аккаунты разработчиков забанили на платформах Google

Судя по всему, причину не назвали.

Релиз Terraria в Stadia отменён после того, как аккаунты разработчиков забанили на платформах Google
33 показа
31K31K открытий
22 репоста

Забанили на Youtube, около полугода назад, примерно через месяц после того, как завёл пустой канал для пробы. Так и не понял за что получил бан, отписал во все поддержки, перерыл тонну FAQ. 
При этом, у меня была подписка на хранилище на данном аккаунте + план по покупке аккаунта разраба на данную почту. Теперь же, хоть забанили только сервисы youtube, я использую по максимуму всё, что не относится к гуглу, т.к., на себе ощутил как эти говнари могут заруинить многолетнюю историю аккаунта - просто так, без причин и права восстановления.
В общем, данная компания уже давно скатилась в говно и радостно оттуда похрюкивает. На пользователей её плевать, главное стричь купоны с подписок и прочего. И я очень рад, что начало цеплять более именитых и известных пользователей, т.к.,  только они могут создать инфоповод и показать данную компанию в истинном свете. 

Короче, гугл стал именно тем злом, которым не хотел становится, пока это было прописано в уставе компании. 

Ответить

Уже не в первый раз вижу ситуацию, когда гугл просто банит аккаунт полностью и не говорит что не так.
А куда уходить из гугла? Я шас про почту больше. На майл.ру, яндекс? Я думаю там может случиться и что похуже т.к. в юрисдикции рф находится. Яху, какие-нибудь, а где гарантия, что они не закроются через 5-10 лет из-за сильной конкуренции с гуглами?

Ответить

Классика.

Ответить