В сети появилось расписание BlizzConline — больше всего времени уделят Diablo

Но будут ли презентации посвящены серии в целом или именно четвёртой части, не уточняется.

В сети появилось расписание BlizzConline — больше всего времени уделят Diablo

Blizzard опубликовала подробное расписание предстоящего фестиваля BlizzConline, который будут транслировать как на официальных каналах компании, так и на YouTube отдельных франшиз.

Судя по всему, основными новостями поделятся во время церемонии открытия, на которой обещают «рассказать о новинках». Стрим стартует 20 февраля в 1:00 по МСК и продлится чуть больше часа — около 70 минут.

Сразу после этого на каждом из каналов начнутся крупные презентации, посвящённые конкретным сериям:

  • World of Warcraft — «Планы на будущее» (30 минут);
  • Hearthstone — «Подробный разбор» (45 минут), где речь пойдёт в том числе о новом контенте, который добавят в игру в 2021 году;
  • Diablo — «Планы на будущее» (40 минут);
  • Overwatch 2 — «Взгляд за кулисы» (40 минут).

При этом на основном канале Blizzard покажут только три из них (кроме Hearthstone), а также ещё одну трансляцию о Diablo — «Подробный разбор», которая начнётся в 4:00 по МСК и продлится 40 минут.

В расписании не уточняют, о каких играх по франшизе пойдёт речь на стримах с разработчиками Diablo. Однако там наверняка расскажут в том числе о грядущей Diablo IV, несмотря на то, что её релиз не состоится в 2021 году.

На первый день BlizzConline запланированы и другие презентации — беседы с актёрами озвучки World of Warcraft, Overwatch и Diablo, композиторами и разработчиками. Также в эфире покажут 20-минутный рассказ об основании Blizzard и первых играх студии.

Во второй день будут проводить по большей части развлекательные стримы с косплеерами и авторами контента. Но будут и эфиры с участием разработчиками самих игр, художниками, а также создателями кинематографических роликов.

Материал дополнен редакцией
12K12K открытий
289 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

По той, блять, самой компании, которая высрала Овервач, которая высрала Батл фор Азерот. Той самой, которая высрала рефордж. Той самой, которая угрохала киберспорт в ХоТС, той самой, которая забила на развитие SC2. 

Да, блять, неудачи близзард вызывают восторг, т.к есть на свете справедливость. Не должно переть пидарасам, которые забили на свое сообщество, на ядро. 

Ответить

Один из немногих случаев, когда эта паста в тему. 

Ответить

Поддерживаю, но к сожалению близард тоже всё.
Ключевые люди уже ушли с постов, вряд ли близард теперь может что то крутое и новое создать. Диабло 4 наверняка сольет пое 2.
Но я еще держу ручки за близард, хотя бы ради классической трилогии wow и ремейка старых игр. Старкрафт бруд вар ремастер то был отличным, надеюсь что и д2 ремастер будет не отставать.

Ответить

А кто им еблаклаям виноват? Нехер было делать хайп и сотни обещаний о великой переработке что на деле оказалось просто переделкой старых моделек на новых.

Ответить

Парадокс корабля Тесея знаешь? Вот скажи, если близзард 20 лет назад сделала офигительные игры, а потом весь костяк разрабов ушел из компании и игры сейчас делает совет менеджеров, делегируя все на аутсорс, можно ли назвать компанию близзардами? Да, я надеюсь, что они обосрутся, потому что близзард, которой мы ее знали давно не существует.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить