Издателем Eiyuden Chronicle – Hundred Heroes, духовного наследника Suikoden, стала 505 Games

Релиз игры состоится через несколько лет.

Издателем Eiyuden Chronicle – Hundred Heroes, духовного наследника Suikoden, стала 505 Games

Компания 505 Games издаст на ПК и консолях японскую ролевую игру Eiyuden Chronicle – Hundred Heroes от студии Rabbit & Bear, основанной создателями серии Suikoden.

Релиз игры запланирован на 2023 финансовый год (с 1 июля 2022 по 30 июня 2023 года). Издатель планирует выручить с продаж игры 30 миллионов евро. Rabbit & Bear и 505 Games будут совместно владеть правами на IP.

Rabbit & Bear Studios была основана разработчиком Ёшитакой Мураяма, сценаристом и геймдиректором первых двух частей культовой серии JRPG Suikoden. Кроме него в студии также работают ведущая художница Suikoden Дзюнко Кавано, а также Дзюнити Мураками, участвовавший в создании пятой части, и Осаму Комута, геймдиректор Suikoden Tactics.

В 2020 году студия вышла с Eiyuden Chronicle — Hundred Heroes на Kickstarter, сумев привлечь 4,6 миллиона долларов. Игра является духовным наследником Suikoden, совмещая графику в стиле pixelart и 3D окружение.

873873 открытия
65 комментариев

505 Геймс вызывает больше беспокойство чем успокоение

Ответить

А что там с ними?

Ответить

Блин, да что за фигня, собирают деньги с народа, чтоб выпустить игру, а потом находят издателя, чтобы...выпустить игру. А деньги тогда зачем с людей собирали? Уже не в первый раз такое. Надо запретить проектам с кикстартера потом с издателями контактировать, это ж получается тупо развод, на людях попиарились, чтоб привлечь внимание издательств.

Ответить

Чем им помогут деньги с KS, если у них нет опыта издания игр и нет человека, который этим будет заниматься?

Ответить

У бэкеров ведь не заберут копии? Не вижу проблемы. 

Ответить

Так деньги-то на разработку собирали. Донатеры получат игру бесплатно, остальные — купят в стиме или еще где-то, как решит издатель.

Ответить

Бля.

Ответить