Sony купила Insomniac Games

Разработчики Spider-Man теперь станут внутренней студией и, судя по всему, будут работать только с PS4 и следующей PlayStation.

Sony купила Insomniac Games
55 показов
18K18K открытий

Да и пофиг. Студия не делала игр на 10/10 , но было несколько родненьких восмерочек

Ответить

никто не делает на 10\10, часто эти оценки дают играм, которые мало чем отличаются от остальных и далеко не шедевры.
10ку получала гта4. На выходе была сырющей и дико забагованной с далеко от идеального сюжетом. Реальная оценка игры 7,5
гта 5 - дали 10 балов. На деле в ней устаревшая графика на момент выхода, скучный и не цепляющий сюжет, даунгрейд физики по сравнению с 4ой. Максимум 7,5 балов. А за то, что полной локализации нет в играх 2013-2015 года -1балл
Халф лайф 2, вот к этой игре претензий нет, твердая 9,5 так как местами гейм дизайн все же страдает, "загадки" крайне примитивные, город-зомби весь однотипный.
Ведьмак 3
За рпг выдают адвенчуру с небольшими элементами рпг. Это пожалуй главный минус. Хотя мне в целом игра не зашла. Мне кажется, что этой игре хвалебные отзывы ставят в основном за то, что глав герой по руцки матюгается, хотя картинка в ней правда приятная. Но весь этот унылый шлак с варкой зелий, так как сложность иначе намеренно завышается лучше бы полностью вырезали, только весь геймплей портит. Заместо эпичного боя получаешь либо сплошные увороты, либо идешь уныло искать и собирать какие-то травы и корешки или садишься медитировать. Зелья это не "фишка игры", а отталкивающий от нее элемент. Из-за навязанной алхимии игра достойна 7-7,5 баллов. Собственно алхимию с каждой частью упрощают, надеюсь в 4ой части ее полностью вырежут или сделают полностью опциональной, галочка при начале игры "отключить варку зелий и необходимость использовать алхимию".

Ответить

Приехали, если не 10/10 нахуй не надо

Ответить

А какие игры 10/10? Которые не в сони и чтобы студии были сони по карману?

Ответить