Старший продюсер Hogwarts Legacy Трой Левитт объявил об уходе из Avalanche Software

Старший продюсер Hogwarts Legacy Трой Левитт объявил об уходе из Avalanche Software

О своём уходе Левитт написал в твиттере. О причинах он собирается рассказать позже на своём YouTube-канале. Продюсер отметил, что про игру, команду разработчиков и издателя может сказать только хорошее.

1. I have made the decision to part ways with Avalanche Software. I have nothing but good things to say about the game, the dev team, and WB Games.

2. I will be releasing a YouTube Video about this soon on my channel.

Об уходе Левитта из Avalanche Software стало известно спустя две недели после того, как он оказался в центре скандала из-за роликов на своём YouTube-канале, в которых он критиковал феминизм и выступал за поддержку Gamergate.

Ролики Левитта также стали одной из причин, по которой на форуме ResetEra запретили cоздание тредов с официальными промо-материалами Hogwarts Legacy. Судя по сообщениям Левитта, какого-либо конфликта с вышестоящим руководством у него не было и он покинул студию по собственному желанию.

RPG по «Гарри Поттеру» должна выйти в 2022 году на ПК, консолях PlayStation и Xbox.

Материал дополнен редакцией
20K20K открытий
419 комментариев

Походу культура отмены победила. Больше никаких игр ждать не стоит, всех разрабов отменили.

Ответить

Ждем игры от тех, кого забудут отменить

Ответить

А что, если Дракманн долбится в десны с ЛГБТ активистами и прочими, вставляет повесточку в игры и т.п., чтобы его не отменили и дали ему делать хорошие игры, хотя внутри ненавидит все это дерьмо?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Белорусы были правы. Вообще не рискну брать новые консоли, в расцвет сжв и весь писец который сейчас происходит с геймингом. На пк то можно дальше в варкоафт рубиться и индюшатину всякую, а на консолях барин выпустит сжв экз и все, играй и не обляпайся.

Ответить

Просто рано или поздно количество "отмененных" наберёт критическую массу, и они начнут править бал. И маятник качнётся в обратную сторону. В n-надцатый раз за мировую историю.

Ответить

Судя по массовым сдвигам релизов, 2021 год в целом уже отменили

Ответить