Сюжетный трейлер шестого сезона Fortnite поставили режиссёры «Мстителей» братья Руссо

Сюжетный трейлер шестого сезона Fortnite поставили режиссёры «Мстителей» братья Руссо

О том, что вступительный ролик шестого сезона «королевской битвы» Epic Games создавала вместе с Энтони и Джо Руссо, объявили только на следующий день после появления нового контента в игре.

Руссо не только поставили сам трёхминутный трейлер, написав его сценарий и сделав все раскадровки, но и участвовали в работе над сюжетом пятого и шестого сезонов. По словам творческого директора Epic Дональда Мастарда, студия хотела «рассказать убедительную историю, которой бы двигали персонажи», а постановщики третьих и четвёртых «Мстителей» оказались самыми подходящими людьми, которые бы реализовали задумку.

Кинематографический ролик шестого сезона Fortnite

Сами Руссо заявили, что были очень рады сотрудничать с авторами Fortnite, и считают, что сама игра успела занять важное место в мировой поп-культуре. Чуть больше чем за сутки их трейлер для battle royale набрал больше 4,8 миллиона просмотров на YouTube.

По сюжету шестого сезона Fortnite реальность начала распадаться, из-за чего все современные технологии на острове оказались уничтожены, а по всей его территории начали появляться животные. Одиночная миссия с агентом Джоунси в главной роли стала первым подобным ивентом в игре от Epic Games.

6.3K6.3K открытий
61 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

прохладно©
аниме небабайя

Ответить

Те же постановщики, та же целевая аудитория

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Бесконечно можно смотреть на три вещи, огонь, воду и как люди любят тешить свое чсв вариациями фразы "марвил для дитей"
А по трейлеру - обычный заказ-халтурка, где режиссеры не более чем вывеска для рекламы. Короче, ничего интересного.

Ответить

Бак бак бак бак 🐓 

Ответить