Twitch выявил 7,5 миллиона аккаунтов для боттинга и предупредил стримеров, что количество подписчиков может резко упасть

Популярный стример xQc потерял более двух миллионов подписчиков, а отдельные малоизвестные каналы лишились большей части фолловеров.

<a href="https://www.theverge.com/" rel="nofollow noreferrer noopener" target="_blank">The Verge</a>
18K18K открытий

Вообще не понимаю как можно смотреть стримеров с десятками тысяч онлайна. Только из-за любви к человеку непосредственно, наверное.

Помню как-то наткнулся на стрим того же xQc, было в районе 50к онлайна, и в чате творился просто какой-то пиздец, как там люди пытаются общаться — я вообще не понимаю. Пишешь что-то, а оно сразу вверх улетает и исчезает навсегда. Да и писали бы хоть что-то по делу, так просто школиё спамит какую-то хуйню бесконечно. Да и сам xQc чат не читает в целом, так что это какое-то ебанутое занятие.

Ответить

А меня больше поразило, что ему ежеминутно приходят донаты, на которые он даже внимания порой не обращает. Какой вообще толк донатить на стриме с онлайном 50к?

Ответить

Стриминг это как телевизор для современных людей. Маленький канал это телепередача загадка дыры на местном канале с открытой прямой линией где каждый может пообщаться с ведущим. Крупный канал это вечерний Ургант ты его смотришь просто потомучто привык или тебя это веселит, а как мы знаем у вечернего Урганта нет прямой линии.

Ответить