Тираж It Takes Two превысил миллион копий меньше чем за месяц

Тираж It Takes Two превысил миллион копий меньше чем за месяц

О том, что кооперативный экшен от Hazelight Studios преодолел рубеж в миллион, разработчики объявили в Твиттере. Они поблагодарили игроков и отметили, что It Takes Two продолжает отлично продаваться.

А геймдиректор Юсеф Фарес отдельно отметил интерес игроков к кооперативу и намекнул, что его студия пока не собирается делать одиночные тайтлы.

Ответ на публикацию @HazelightGames
This shows that there definitely is players that also wants to play co op only games! Thank you everyone and I hope we see more game like this😘 https://twitter.com/hazelightgames/status/1385614452347785216
Это показатель того, что в мире есть игроки, которым тоже хочется играть в кооперативные игры. Спасибо вам всем! Надеюсь, что мы увидим ещё много таких же игр.

Релиз It Takes Two состоялся 28 марта. Судя по всему, пока что она продаётся не так хорошо, как A Way Out, предыдущий релиз студии — та игра разошлась тиражом в миллион за две недели.

4.9K4.9K открытий
11 репост
77 комментариев

Хорошему гуро, хорошие продажи

Ответить

А можно чутка спойлеров (можно и в личку) - а то я слышал про пиздец со слоником, но на ютубе чет не могу найти именно этот момент. В игру не собираюсь играть (друзья есть, просто боюсь мы подеремся за право играть за женщину)

Ответить

Мои вкусы очень специфичны, не осуждайте

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить