Трой Бейкер не озвучил Риза для Borderlands 3, потому что «Gearbox не работает с профсоюзами»

Ситуация наконец прояснилась.

Трой Бейкер не озвучил Риза для Borderlands 3, потому что «Gearbox не работает с профсоюзами»

О том, что Риза из Tales from the Borderlands для Borderlands 3 озвучил не Трой Бейкер, стало известно ещё в апреле. Тогда актёр заявил, что «несогласен с тем, как поступает Gearbox». Однако после глава студии Рэнди Питчфорд ответил, якобы Бейкер на самом деле сам отказался от роли.

Теперь в разговоре с VG247 актёр пояснил ситуацию.

Это не касалось денег. Они попросту не хотели поступить так, как было нужно. Я никогда не говорил им «нет». Проблема в том, что они не работают с профсоюзами, и поэтому я не могу играть для них.

Не углубляясь в детали могу сказать, что у нас было долгое обсуждение этого. Мы всегда знали, что так и будет, что они возьмут персонажей из Tales from the Borderlands и покажут их в номерной части. Я ждал этого звонка, и когда они спросили, хочу ли я озвучить Риза, я сказал, что да, конечно. Этого не произошло, потому что они не хотят отходить от своей позиции.

Трой Бейкер, актёр

Бейкер заключил, что он не злится, и его персонаж в третьей части серии уже несколько иной, однако небольшой осадок у него всё же остался.

11K11K открытий
119 комментариев

Рэнди просто не хочет, чтобы люди случайно подумали про него что-то хорошее.

Ответить

профсоюзы - палка о двух концах. Они могут и хорошее нести, и плохое. Например забастовки голливудских сценаристов приостановили сьемки кучи фильмов и сериалов пару лет назад

Ответить

Странно винить в забастовка не руководство, которое отказалось улучшать условия работы, не сотрудников, которые отказались работать и вышли на забастовку, а профсоюзы, которые скорее помогают организации и координации.

Ответить

профсоюзы - палка о двух концах.

Что характерно, в случае отсутствия профсоюза, оба конца этой палки находятся в заднице работника.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да и не только пару. Там столько этих забастовок было, да и в последние годы вообще кажется сценарии пишут на отъебись.

Ответить