Infinity Ward рассказала про Battle Pass для Modern Warfare — он появится после релиза
Infinity Ward рассказала про Battle Pass для Modern Warfare — он появится после релиза
33 показа
5.4K5.4K открытий

Очень рад, что крупные издатели начали монетизировать через Battle Pass - это не раздражает и полностью добровольно. Сам покупал несколько раз compendium для Dota 2 и не чувствовал, что меня где-то обманывают

Ответить

Самое раздражающее это то как они преподносят эти батлпасы.
Типа ты видишь свой бесплатный батлпасс и рядом донатный.
И как только ты получаешь очередной мусор с бесплатного рядом показано типа "А ВОТ СМОТРИ ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗАПЛАТИЛ ТО ПОЛУЧИЛ ЭТОТ РОЗОВЫЙ НОЖ, КРУТО ДА?".
И так во всех играх. Разрабы как бы пытаются тебя принизить перед донатными господами. "Ну че получил свои 50 монет? А вот те у кого премиум батлпассы вот такой красивый автомат получили. Так то."

Ответить

Очень рад, что крупные издатели начали монетизировать через Battle PassЯ слышал, что когда-то очень давно, крупные издатели монетизировали игры через продажу игр, а весь контент открывался игровым путем. Пиздят, наверное.

Ответить

не раздражает и полностью добровольноЭто только на первый взгляд так кажется.

Так-то контент все еще можно закрыть огромным требованием опыта для разблокировки, который получить можно только либо играя день и ночь, либо перманентно сидя на усилителе получаемого опыта "X5" за 15$ в неделю например.

С другой стороны - а кто сказал что казуалам должно доставаться вообще все? Награды для особо увлеченных игроков должны ведь оставаться!

Ответить

Да вот только дота бесплатная игра, а за это требуют 2к минимум.

Ответить

начали монетизировать через Battle Pass - это не раздражает и полностью добровольно.

Ну, лутбоксы тоже-то полностью добровольно. :D
Вообще, батлпасс имеет свои минусы, не сказал бы, что идеальная система. Идеальная, как по мне, как в Лиге - лутбоксы с возможность покупки определенного скина напрямую.

Ответить

это не совсем хорошо, они батл пасом заставляют людей играть больше в свою игру, а если не хочешь много играть, но при этом хочешь скинчик, то будь добр купи пропуск уровня, как по мне самой идеальной была форма монитезации в старых и добрых DLC

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, только дота вот бесплатна :)

Ответить

Отличное сравнение платной ААА-игры и бесплатной сетевухи

Ответить